Благословите ваших приспешников небесным даром с новым небесным Подношением! Этот косметический эффект можно применить на Подношения костей, плоти или духа, при этом его оттенки будут различаться! Эффект также можно применить к умению Подношение крови, даруемому уникальным нательным доспехом Общая плоть. Оцените новинку в видеоролике ниже или нажмите здесь для покупки.



Небесное Подношение идеально смотрится вместе с вашей небесной армией. Оцените композицию ниже, на которой представлены небесные зомби и небесный трупный голем, которых дополняют набор небесных доспехов и небесный капюшон.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
ну норм
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Вау, дайте два!
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
Нравится, спасибо.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
поставил диз этому гавну, уже какой год насилуют труп тематики шейпера.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
GGG, ну что это такое?! Я конечно все понимаю, целестиал шкурки — самый легкий способ собрать дань с необезображенных чувством вкуса, но все же... Когда что-нибудь новенькое? Уже постил свои идеи насчет новых МТХ в подобном треде, но я повторюсь:
— больше платных курсоров
— больше танцев/таунтов
— новые лоадскрины (также предлагаю увеличить время загрузки в локации, чтобы изгнанник мог насладиться свежеиспечённой покупкой!)
— новые погодные эффект для карт (например, на карте Jungle Valley идет дождь или ночь)
— полный ретекстур подклассов (уникальный внешний вид, эксклюзивные эффекты, новая эконка/аватара персонажа)
— новые FX при убийстве мобов (например, при убийстве зомби из него не кровь вытекает, а вылетают какие-нибудь шарики)

Рекомендую прислушиться! Огромный заработок вам обеспечен! Буду форсить свой манифест в подобных темах, пока не добавите хоть что-то из этого списка!
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
То что нужно моей небесной армии =))
Новость: Новые микротранзакции
Новость: нечто совсем незначительное
Новость: Новые микротранзакции
Новость: нечто совсем незначительное
Новость: Новые микротранзакции
Новость: нечто совсем незначительное
Новость: Новые микротранзакции
Новость: нечто совсем незначительное

Жижная лига с кучей микротранзакций, браво...
В любой непонятной ситуации клепай селестиал, пипл схавает и добавки попросит.
Следуя традиции, бон офферинг в следующем патче заломают.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация