CreateBuffer: Параметр задан не верно

заменили, только этот новый "адреналин" не поддерживает мою видеокарту. Уж слишком она старая. С офф сайта амд ССС ставится вместе с дровами для неё.

К сожалению без бустеров и смузера пое превращается в абсолютно не играбельное нечто, когда даже при загрузке в свое убежище, в котором кроме всех нужных верстаков и 2-3 нипов больше нет ничего, даже базового декора, может спокойно дисконектнуть из-за слишком долгого ожидания прогрузки. Я уже молчу что можно легко потратить 1-3 портала просто чтобы на карту прогрузиться. А играть то хочется.
Пробовал сервис GeForce Now? Можно использовать бесплатно, но по вечерам большие очереди и нужно каждый час перезаходить
Пробовал. Очереди большие почти все время, ждать по пол часа, а то и час не сильно много удовольствия приносит(
ВСЕМ ПРИВЕТ! Только скачал игру и такая же ошибка!Почитав вас на форуме собрался уделять))но подумал,дай в настройки видюхи зайду.ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ ЭЛЕМЕНТАРНО!!! ПРОСТО ДОБАВИЛ ИГРУ В СПИСОК НАСТРОЕК ВИДЕОКАРТЫ И В ДРУГОМ МЕСТЕ ПРИСВОИЛ НАСТРОЙКУ ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ. КАРТА hd6700 , НОУТБУК.Всем удачи!!
у меня эта ошибка выщла после того как у меня видюха отошла в мир иной (по невыясненым причинам) что с этой проблемой делать, не могу придумать
Установил игру по совету, но появилась эта ошибка. Делаю все очень просто, т.к. еще не потрачено моего времени в игре, просто удаляю нахрен. Как по мне самое простое решение проблемы. А так удачи вам ребята.
Мда оказывается эта ошибка уже очень давно выносит мозги. Я столкнулся с ней 29 марта 2023 года до этого всё было хорошо.Решений как я понял никто так и не предложил.Жду новую лигу 7 апреля, есле ничего, то нахер отдых от игры( на Гаваях)))
"
paravint написал:
Мда оказывается эта ошибка уже очень давно выносит мозги. Я столкнулся с ней 29 марта 2023 года до этого всё было хорошо.Решений как я понял никто так и не предложил.Жду новую лигу 7 апреля, есле ничего, то нахер отдых от игры( на Гаваях)))
Парни удалил фильтр предметов и вылеты прекратились, аллилуйа

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация