Творческий конкурс - Работы участников

Имхо, но мне кажется, даже художники большей частью перестали участвовать в ваших конкурсах. Взять хотя бы тот, что был в ритуале - бОльшая часть картин была на голов выше нынешних поделий.
А так альва вязаная и рисованая норм. И кассия в витраже.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Взять хотя бы тот, что был в ритуале - бОльшая часть картин была на голов выше нынешних поделий.

соглы. здесь мазня какая-то. честно, я лично даже не понял что на первом арте изображено, по отдельным фрагментам узнал Бэрана с Дроксом (ну Греха еще), но в целом какой-то неразборчивый нарковинегрет из сюжетной блевотины. автору хотя бы фигуры надо было как то обозначить.
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 7 июня 2021 г., 11:49:43
Уже вижу "Новая микротранзакция на загрузочный экран" А если по делу очень красиво особенно понравилась последняя работа Мага стихий.
"
куда девается несса после того как даванём краба?

Мне кажется, когда протагонист отчаливает на корабле, Несса выбирается из мертвого краба, разрезая плавником его брюхо (так как челюсти сомкнулись в предсмертной конвульсии), и гневно трясет кулаком в сторону открытого моря обещая поквитаться с героем во второй части.

Ну или просто в момент когда герой наносит смертельный удар по монстру морей, краб ее случайно проглатывает.
Последняя редакция: MrDodge. Время: 7 июня 2021 г., 17:39:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация