Сметайте ваших врагов в море звёзд с новой небесной Волной осуждения! Этот косметический эффект придаст вашей Волне осуждения усеянный звёздами облик, идеальный для тех, кто предпочитает более яркий внешний вид. Оцените эффект в деле чуть ниже или приобретите его здесь.



Небесная Волна осуждения хорошо сочетается с разнообразными косметическими эффектами небесной тематики, включая набор доспехов ночи, плащ ночи, оружие ночи и эффект восхода для персонажа.



На этих выходных мы также проводим распродажу секций сундука! С полным списком секций, доступных по сниженной цене, вы можете ознакомиться здесь. Распродажа секций сундука заканчивается во вторник 8 июня в 07:00 по московскому времени. Если для распродажи вам понадобится больше монет, не забудьте взглянуть на наборы поддержки Ритуала и Ультиматума!

Большое спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
всм вот же была недавно скидка на вкладки
три недели прошло уже чели...

кажись теперь каждые 2 недели =)
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Недавно был Стиган эффект на этот скилл, теперь целестиал.

Ждите нерфа в следующем патче :)
Может поискать еще цветовых решений? а не заеззженное Целестал (ВСЁ)...
Придумайте новую линейку цветов... А ну с учетом что вы послали к херам "мрачную атмосферу" - предлагаю начать с ЛГБТ радуги, подарим расцветку некромантке!
"
Doctorkto51 написал:
Недавно был Стиган эффект на этот скилл, теперь целестиал.

Ждите нерфа в следующем патче :)

Они обычно до или после нерфа делают скин, так что уже нерф был.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
отвратный отвлекающий эффект, бежиш, а за тобой пол экрана двигается, привязка текстуры к координатам экрана самый дешевый и отвратный трюк для эфектов.
Пое это про НЕБЕСНОЕ
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
Может в продажу добавят когда нибудь то что действительно нужно-расширение сумки и еще у игроков спросить что бы они купить хотели бы...может монолог когда нибудь превратится в диалог а то при таком отношении не хочется больше монеты покупать
"
MISHAM2014 написал:
Может в продажу добавят когда нибудь то что действительно нужно-расширение сумки и еще у игроков спросить что бы они купить хотели бы...может монолог когда нибудь превратится в диалог а то при таком отношении не хочется больше монеты покупать

Ничего нИ надА, совсем.. Я за время своей игры покупал 2 суппорт пака. Это больше, чем стоимость игры премиум класса.. Т о этот трэш в итоге получился дороже, чем та же диабла 2 классик+лод. Это не считая того, что я им когда-то давно в бету 50 баксов закинул, но это, так сказать, было от души, после знакомства с вышедшей в то же время диабло 3. Но трэщ так и остался трэшем, поэтому ни копья сюда больше не зайдет от меня..
спасибо
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация