Исследуйте предысторию Path of Exile 2 вместе с KittenCatNoodle!

О, наконец-то 2-я часть по лору вышла от Антоши *_*
"
I_GameR написал:
Когда анонс новой лиги?

"
Пока идёт разработка 3.15, нам хотелось бы дать сообществу представление о том, когда ждать следующего дополнения Path of Exile. Мы планируем выпустить дополнение 3.15 в середине июля, с окончанием лиги Ультиматум примерно за пять дней до этого. Ожидается, что точные даты будут объявлены приблизительно 24 июня.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
странно, как-то взаимодействовать с клиентом игры же нельзя без предварительного согласия ггг, типо эта новость сама по себе и есть разрешение? одобряют датайман? чо

да и всерьёз обсуждать вырезанный контент? зачем? типо тянут время до анонса? сложно.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
Berserk_AMG написал:

Это сильно сказано. В Северной Европе может и да, и то, едва ли. А остальная... ну такое.

Это было образно, понятно что в зависимости от страны статистика кардинально меняется, например в Испании с этим все не очень хорошо, но не настолько плохо как в России, если сравнивать с Нидерландами, Германией, Швецией и т.д. то целая пропасть, в общем целом зная английский в Европе тебе будет вполне комфортно, так как в большей и меньшей степени граждане знают английский, что например в России это будет проблемой и тут проблема зарыта глубоко в систему образования где преподают ломанный английский, у нас даже был забавный случай когда давно учился в школе, преподаватель по английскому поехала в Англию и не смогла слова связать с англичанами и я ее за это не виню, просто невозможно выучить язык не общаясь с истинным носителем языка, как и я например на бумаге вроде как понимаю по своей профессии, но общение в живую на уровне я тебя понял, но ответить правильно не могу, так как практики общения в живую очень мало.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 18 июня 2021 г., 14:46:21
стример сказал что то про анигиляторную пушку?! мммм
карабас барабас кагда новая лига.
ну че замедлили игру?я уже 10 дней как в варф катаю,молодцы ггг!Нате распишитесь в отсутствии онлайна
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Скрытый текст
"
nrgleon45 написал:
Осталось только раскрыть тему нерфов и постоянных новых лиг с новым контентом, но уже поздновато немного раз чистор свалил в отрыв из пое ))) жаль однако - иначе из за того обилия и домыслов в истории поешки которая пролилась на нас сейчас словно мана небесная или же возможный дождь квинтэссенции из фекалий (из за того что нету русской озвучки в игре и более цельных видео историй игры) но вцелом судя по новостям он (чистор) бы мог лишний раз вдохновиться на новую лигу(и бросить свою бабу) или же просто приуеть и свалить пораньше(зайти под каблучок/нырнуть за жемчугом) но можно не расстраиваться - иронии хватит всем это уж точно kekw особенно русскому комьюнити и чистордротам :DD(я думаю некоторые из них были бы не против минета ему вместо телочки, но вопрос в том согласился бы чистор ? пару раз не гондурас как говорится - ведь пое это дело важное без спора однозначно.

от ето тя пропаносило братка, сочуствую
Забористая трава у неë...
.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация