Творческий конкурс Path of Exile - утешительные призы

Лолшто?
Творческий конкурс подразумевает впечатление от результата - именно так определяется победитель.

Один сделал 3д-ролик с качественной подачей, звуком и сюжетом.
Другой - выковал настоящую скаеву, например, или старфордж в кузне.

И где сложнее? Ты сравниваешь тёплое и мягкое. Связать сложнее, чем нарисовать? Скажи еще написать книгу сложнее, чем симфонию, снять хорошее кино сложнее, чем спроектировать дом и так далее - могу бесконечное множество примеров привести.

Вроде чаще всего адекватно комментируешь, но это же бред.
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
Berserk_AMG написал:

Это не прикол. Ты связать-то попробуй сам. Крючком вязание — это когда ты непрерывно связываешь один узел за другим. У художников в 2021 масса вспомогательных инструментов, у вяжущих только руки.
Игра не хоррор и никогда им не была.

Дай любой вяжущей бабушке она тебе за 2 дня такую свяжет, а полноценную картину нарисовать может и недели 2-3 спокойно улететь говорю как окончивший худ. школу, это нефига не просто, что тебе эти вспомогательные инструменты, ты думаешь просто отображать объект соблюдая всю анатомию на двумерном пространстве? А знаешь сколько времени еще уходит цвета подбирать? Освещение, тени? Не говорю уже о том что ты в голове четко должен уметь визуализировать и переносить это на лист бумаги. И не каждый еще владеет планшетом вместе с экраном которые стоят как топовая видеокарта. А что сложного в вязке? У тебя все под рукой, взял полимерную глину, слепил человечка на уровне детского сада и по нему вяжи сиди.
70-80% на разработку игр тратится именно на визуальную часть, это долго особенно когда касается проработанных 3д объектов, где художник одной работой может заниматься даже несколько месяцев!
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июня 2021 г., 7:17:24
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

Это не прикол. Ты связать-то попробуй сам. Крючком вязание — это когда ты непрерывно связываешь один узел за другим. У художников в 2021 масса вспомогательных инструментов, у вяжущих только руки.
Игра не хоррор и никогда им не была.

Дай любой вяжущей бабушке она тебе за 2 дня такую свяжет, а полноценную картину нарисовать может и недели 2-3 спокойно улететь говорю как окончивший худ. школу, это нефига не просто, что тебе эти вспомогательные инструменты, ты думаешь просто отображать объект соблюдая всю анатомию на двумерном пространстве? А знаешь сколько времени еще уходит цвета подбирать? Освещение, тени? Не говорю уже о том что ты в голове четко должен уметь визуализировать и переносить это на лист бумаги. И не каждый еще владеет планшетом вместе с экраном которые стоят как топовая видеокарта. А что сложного в вязке? У тебя все под рукой, взял полимерную глину, слепил человечка на уровне детского сада и по нему вяжи сиди.
70-80% на разработку игр тратится именно на визуальную часть, это долго особенно когда касается проработанных 3д объектов, где художник одной работой может заниматься даже несколько месяцев!


А ничего, что это ребенок мог связать? А если человек с ограниченными возможностями?

Дали первое место, значит знают о том, о чем не знаешь ты.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 21 июня 2021 г., 7:25:39
"
Berserk_AMG написал:

А ничего, что это ребенок мог связать? А если человек с ограниченными возможностями?

Это уже пошли догадки и расследования, тем более как это должно влиять на меня как на зрителя у которого во первых нету такой информации и во вторых для этого организовываются отдельные конкурсы с такими же людьми.
1. Работа не соответствует тематике самой игры.
2. Сложность работы сильно уступает конкурентам.
3. Эффекта вау нету и в плане визуала есть более интересные и посерьезнее работы.

* И почему по твоей логике должен побеждать человек с ограниченными возможностями участвуя в конкурсе с обычными людьми? Давай на олимпиаду тогда людей с травмами посылать и потом им присваивать первые места за то что у одного рука в гипсе и он одной рукой так исполнил... это будет нечестно к обоим участникам и тем более к зрителю ради которого и устраивается представление.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июня 2021 г., 7:32:44
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

А ничего, что это ребенок мог связать? А если человек с ограниченными возможностями?

Это уже пошли догадки и расследования, тем более как это должно влиять на меня как на зрителя у которого во первых нету такой информации и во вторых для этого организовываются отдельные конкурсы с такими же людьми.
1. Работа не соответствует тематике самой игры.
2. Сложность работы сильно уступает конкурентам.
3. Эффекта вау нету и в плане визуала есть более интересные и посерьезнее работы.

* И почему по твоей логике должен побеждать человек с ограниченными возможностями участвуя в конкурсе с обычными людьми? Давай на олимпиаду тогда людей с травмами посылать и потом им присваивать первые места за то что у одного рука в гипсе и он одной рукой так исполнил... это будет нечестно к обоим участникам и тем более к зрителю ради которого и устраивается представление.


Из недогадок только то, что вязала девушка. Я не знаю, чего у вас так постоянно горит задница от того, что первые три места дали тем, кому посчитали нужным дать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:

А ничего, что это ребенок мог связать? А если человек с ограниченными возможностями?

Дали первое место, значит знают о том, о чем не знаешь ты.

Да ребенок в игре где кровь, кишки, оторванные головы, разврат и обнаженка, монстры с 6 сисями. Игра с возрастными рейтингом 18+

"
Berserk_AMG написал:

Из недогадок только то, что вязала девушка. Я не знаю, чего у вас так постоянно горит задница от того, что первые три места дали тем, кому посчитали нужным дать.

Опять же какого мне должно быть дело какого пола участник? Зачем устраивать конкурс где заведомо будут отбирать своих любимчиков по личному усмотрению, это не конкурс, а просто пыль в глаза, по этой причине и написал тратить на него свое время я бы не стал, труд коту под хвост. И отбор победителей с творческой оценкой никак не вяжется, такими темпами следующие конкурсы будут соревноваться в мастерстве вязания... в пое...
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 21 июня 2021 г., 7:43:56
"
spokipo написал:
"
Berserk_AMG написал:

А ничего, что это ребенок мог связать? А если человек с ограниченными возможностями?

Дали первое место, значит знают о том, о чем не знаешь ты.

Да ребенок в игре где кровь, кишки, оторванные головы, разврат и обнаженка, монстры с 6 сисями. Игра с возрастными рейтингом 18+

"
Berserk_AMG написал:

Из недогадок только то, что вязала девушка. Я не знаю, чего у вас так постоянно горит задница от того, что первые три места дали тем, кому посчитали нужным дать.

Опять же какого мне должно быть дело какого пола участник? Зачем устраивать конкурс где заведомо будут отбирать своих любимчиков по личному усмотрению, это не конкурс, а просто пыль в глаза, по этой причине и написал тратить на него свое время я бы не стал, труд коту под хвост. И отбор победителей с творческой оценкой никак не вяжется.


В конкурсе кто-угодно может принять участие, даже тот, кто не играет, просто во время публикации работы тебе нужно будет указать, что это твоя дочь сделала или друг.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 21 июня 2021 г., 7:51:48
От картиночек, которых уже сотни тысяч, подташнивать стало. Тут хоть что-то связали руками, в кое-то веки.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:
От картиночек, которых уже сотни тысяч, подташнивать стало. Тут хоть что-то связали руками, в кое-то веки.

скоро должен быть анонс скриншотов третьего акта, ух может и на твич их трансляцию запилят!!! завтра обещали счетчик на главной для этого события сделать.
Последняя редакция: jurikozzz. Время: 21 июня 2021 г., 8:20:29
"
jurikozzz написал:
"
Berserk_AMG написал:
От картиночек, которых уже сотни тысяч, подташнивать стало. Тут хоть что-то связали руками, в кое-то веки.

скоро должен быть анонс скриншотов третьего акта, ух может и на твич их трансляцию запилят!!! завтра обещали счетчик на главной для этого события сделать.


На Твич только если с ASMR-йогой.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация