Творчество сообщества

"Претендент" прям зачет!
☠️
плюсую "Претенденту". Шикарная работа.
претендет топчик.
жыжажи в своем репертуаре, вместо контента нерфы, вместо анонса переносы, вместо патчноута скриншоты, вместо релиза бета
"
NonStopNova написал:
"
aaimwhite написал:
лучше бы создавали конкурсы на обои по игре или тематические рисунки по локациям и внедряли бы их на загрузочные экраны, по умолчанию это было бы выключено, но при желании игрок мог бы включить в опциях альтернативные загрузочные экраны, людям было бы приятно (наверное), разумеется это надо было бы отбирать отдельно, а не всё подряд, как минимум то, что побеждает в творческих конкурсах можно было бы использовать.

интересная идея. жаль. но никто не будет этим заниматься. отбирать, делить, классифицировать. внедрять... да и не прочитают тут :( Мне лично очень зашел Претендент. Атмосферно.

+
надоели эти 2,5 картинок
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"Претендент" повеселил. Несуществующий доспех со слепым бацинетом + положил двухлезвийный клинок на плечо стороной лезвия)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Согласен с берсеком, сабли надо стороной рукояти укладывать, носить панамки и только существующие доспехи! Ужасная картинка, просто ужасная, тройной дислойс!



dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Согласен с берсеком, сабли надо стороной рукояти укладывать, носить панамки и только существующие доспехи! Ужасная картинка, просто ужасная, тройной дислойс!


Так и будешь на каждый мой комментарий взрываться? Несу огнетушитель.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG написал:


Так и будешь на каждый мой комментарий взрываться? Несу огнетушитель.


Ну яж не виноватый што у тебя што не камент то волшебная фигня какая-то же. И я не врываюсь, я тут незримо порхаю как бабочка и жалю как медведь же.

А еще брюс виллис говорил будь водой, а вода камень того самого, ну ты понимаеш, поетому не убирай огнетушитель далеко раз принес, однажды наверняка полыхнет и возможн понадобится скорая пожарниковая помощ.
dumb dashirak
"
Еееее инстаграм)))))


А Path of exile есть в инстаграме? Было бы очень не плохо завести такой канал и запостить там тысячи работ с конкурсов, скриншотов боссов, багов и т.п. Естественно с разрешения авторов и разработчиков))).
неплохо неплохо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация