Лига Ультиматум на ПК заканчивается в полночь с понедельника на вторник 19-20 июля (MSK), так что это последняя неделя на выполнение любых незаконченных испытаний. На консолях лига Ультиматум завершится одновременно с выходом дополнения 3.15 28 июля.

Вскоре после окончания лиги для регистрации станут доступны приватные лиги дополнения 3.15, чтобы вы могли подготовиться к их запуску. С окончанием лиги эксклюзивная шляпа Ультиматума также навсегда покинет магазин! Обратите на неё внимание, если хотите поддержать лигу.



Не забудьте настроиться на трансляцию анонса дополнения 3.15 в прямом эфире в четверг 15 июля в 23:00 MSK на нашем канале Twitch. Во время трансляции мы также представим новый комплект наборов поддержки, которые заменят наборы поддержки Ритуала. Не забудьте приобрести наборы поддержки Отступника и Веропоклонника здесь, прежде чем они навсегда исчезнут из магазина.

Если вдруг вы пропустили тизер дополнения 3.15, то оцените его ниже!



Увидимся на анонсе!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"28 Июля" Пока пое мб увидимся...
-------
Upd.
Ошибка видимо в тексте вот так надо -
"эксклюзивная шляпа Ультиматум также навсегда покинет игру"
Последняя редакция: 9lldarksoull6. Время: 11 июля 2021 г., 20:35:32

Да, действительно, зачем что-то менять. Ладно, пое2 сколько ждем, а тут годик всего

Скрытый текст


Скрытый текст
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 11 июля 2021 г., 20:58:47
Не забудьте настроиться на трансляцию анонса дополнения 3.15 в прямом эфире в четверг 15 апреля в 23:00 MSK на нашем канале Twitch

ШТА?
"
denhol написал:
28? Ээээ что? Это шутка? Опечатка?

Да, действительно, зачем что-то менять. Ладно, пое2 сколько ждем, а тут годик всего

Скрытый текст


Я думаю опечатка так как это 28 это среда. Наверно они хотели сказать 30 июля...
Последняя редакция: Blizzlike1. Время: 11 июля 2021 г., 20:49:05
так сложно запомнить когда старт? слабо глянуть тизер чтобы посмотреть дату?
как минимум можно помнить что на сайте всегда есть таймер обратного отсчёта, сначала до анонса лиги, потом до старта лиги
Discord skubt#0359
Последняя редакция: skubt. Время: 11 июля 2021 г., 20:50:26
"
Я думаю опечатка так как это 28 это среда. Наверно они хотели сказать 30 июля...


в ру новостях уже удивляться нечему, но и в английской также
👀
"
Blizzlike1 написал:
"
denhol написал:
28? Ээээ что? Это шутка? Опечатка?

Да, действительно, зачем что-то менять. Ладно, пое2 сколько ждем, а тут годик всего

Скрытый текст


Я думаю опечатка так как это 28 это среда. Наверно они хотели сказать 30 июля...


для тех кто туго соображает это относится сугубо к консоли, потому что они говорят про консоли...
Discord skubt#0359
Последняя редакция: skubt. Время: 11 июля 2021 г., 20:53:06
ОДНА коробка за всю Лигу. ОДНА.
Просто напомню)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Да,мой косяк. Забайтил первый пост
👀

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация