Завершение лиги Ультиматум

"
Верните харвест времён ритуала. Или сделайте что-то, что встанет с ним на одном уровне хотя бы. Тогда это будет интересной игрой, а не погоней за рандомом и засильем 5-10 билдов.

смирись и расслабься (с)
топ 10 стартер билдов смотреть без регистрации и смс
"
altair6661486 написал:

Его надо было удалить из игры сразу после самой лиги, так как он в любом виде имбалансный и обесценивает любые другие методы крафта

какие именно из способов крафта, использованные для одевания твоих персонажей (кроме хаос рецептов) харвест обесценил?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Пока дождешься новой лиги так и постареть можно. Наверное пока на ЗБТ New World пойду схожу.
"
06lom написал:

какие именно из способов крафта, использованные для одевания твоих персонажей (кроме хаос рецептов) харвест обесценил?

Вброс экзиков на удачу еще бросать было бесполезно с харвестом, ты чего... Это же убивало "всеми" любимый рандом, всю суть игры в пое так сказать..
"
aryveus написал:
"
06lom написал:

какие именно из способов крафта, использованные для одевания твоих персонажей (кроме хаос рецептов) харвест обесценил?

Вброс экзиков на удачу еще бросать было бесполезно с харвестом, ты чего... Это же убивало "всеми" любимый рандом, всю суть игры в пое так сказать..

ммммм, слэм экзов. я, кстати, в этой лиге решил послушать лысого и таки заслемил экз в 2 шмотки. вот они ниже. а теперь загадка от жака фреско. какие именно моды я получил? на ответ дается 30 секунд



и вот сюда тоже слэмил, но давно уже
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 июля 2021 г., 7:59:21
Скрытый текст
"
06lom написал:

Вброс экзиков на удачу еще бросать было бесполезно с харвестом, ты чего... Это же убивало "всеми" любимый рандом, всю суть игры в пое так сказать..

ммммм, слэм экзов. я, кстати, в этой лиге решил послушать лысого и таки заслемил экз в 2 шмотки. вот они ниже. а теперь загадка от жака фреско. какие именно моды я получил? на ответ дается 30 секунд



и вот сюда тоже слэмил, но давно уже
[/quote]

Ну вот, классно же, да? Всрал пару шмоток, иди фарми дальше, чтобы попытаться еще раз. И так по кругу, пока не получится (а у большинства игроков времени на это нет и тут либо покупка с рынка готового (скука), либо забив на лигу/игру, но кого это волнует?) Надо брать перерыв до пое 2.0, может к тому времени забуду про существование харвеста как таковое))
Последняя редакция: AryVeuS. Время: 13 июля 2021 г., 8:09:56
"
06lom написал:
"
Верните харвест времён ритуала. Или сделайте что-то, что встанет с ним на одном уровне хотя бы. Тогда это будет интересной игрой, а не погоней за рандомом и засильем 5-10 билдов.

смирись и расслабься (с)
топ 10 стартер билдов смотреть без регистрации и смс
"
altair6661486 написал:

Его надо было удалить из игры сразу после самой лиги, так как он в любом виде имбалансный и обесценивает любые другие методы крафта

какие именно из способов крафта, использованные для одевания твоих персонажей (кроме хаос рецептов) харвест обесценил?


Смирюсь и расслаблюсь, если эта лига будет таким же неочёмным говном, как лултиматум. Настолько, что никогда и никто больше не увидит моего нытья(и не нытья, впрочем). С политикой ггг только и остаётся, что ныть на форумах и реддитах в надежде достучаться до небес. Пойду вон на фантомке в доте криты ролить, а не вот это вот всё. Ибо я как-то раз даже на ней видел 4 крита подряд, а это многого стоит)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 13 июля 2021 г., 8:56:39
"
"
06lom написал:
"
Верните харвест времён ритуала. Или сделайте что-то, что встанет с ним на одном уровне хотя бы. Тогда это будет интересной игрой, а не погоней за рандомом и засильем 5-10 билдов.

смирись и расслабься (с)
топ 10 стартер билдов смотреть без регистрации и смс
"
altair6661486 написал:

Его надо было удалить из игры сразу после самой лиги, так как он в любом виде имбалансный и обесценивает любые другие методы крафта

какие именно из способов крафта, использованные для одевания твоих персонажей (кроме хаос рецептов) харвест обесценил?


Смирюсь и расслаблюсь, если эта лига будет таким же неочёмным говном, как лултиматум. Настолько, что никогда и никто больше не увидит моего нытья(и не нытья, впрочем). С политикой ггг только и остаётся, что ныть на форумах и реддитах в надежде достучаться до небес. Пойду вон на фантомке в доте криты ролить, а не вот это вот всё. Ибо я как-то раз даже на ней видел 4 крита подряд, а это многого стоит)


согласен совсем кроме доты) там с людьми надо играть, а они в тиме играть не умеют, ток в фулл пати
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"

Смирюсь и расслаблюсь, если эта лига будет таким же неочёмным говном, как лултиматум. Настолько, что никогда и никто больше не увидит моего нытья(и не нытья, впрочем). С политикой ггг только и остаётся, что ныть на форумах и реддитах в надежде достучаться до небес. Пойду вон на фантомке в доте криты ролить, а не вот это вот всё. Ибо я как-то раз даже на ней видел 4 крита подряд, а это многого стоит)

какая дота, парень. ты чего? в варфрейм иди, там сестричек с собачками подвезли. или в грим давн, тоже весело, побегал с удовольствием, наслаждаясь автолутом валютки и отсутствием необходимости пылесосить 50 айтемов в секунду. не надо трогать доту, ни один нерф дырки с мобами не стоит того
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 13 июля 2021 г., 10:19:30
наконец то заканчивается мусорная лига ,а рабы пцсть еще неделю успевают сделать ачивки ,бичи саные
наконец то заканчивается мусорная лига ,а рабы пцсть еще неделю успевают сделать ачивки ,бичи саные

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация