Детали анонса 3.15 в прямом эфире

"
aaimwhite написал:
12 минут до начала, пойду свою пое-футболку надену на удачу, если всё будет хорошо, то футболка затащила.

Тоже надел, Табулу)


Ну что, три в ряд из дырок с мобами? :)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
aaimwhite написал:
12 минут до начала, пойду свою пое-футболку надену на удачу, если всё будет хорошо, то футболка затащила.

Тоже надел, Табулу)


Ну что, три в ряд из дырок с мобами? :)

скоро увидим что там за черти
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Berserk_AMG написал:
LÜL
На стриме, за полчаса до старта, уже в несколько раз меньше людей, чем на прошлых трансляциях xD

так твич-дропа нет, всё что там скажут будет и так доступно в любое время.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Пророк в треде: какой-нибудь Скьерд и Хильда дают задание посетить их остров (при помощи монетки как в Хайсте). Мобы лиги — скелеты-викинги. Главный босс Лиги — Драугр, повелительница нерфов (может зовут даже Кристильда). По патчу: одни нерфы, минус мапки под туманом с пассивок Атласа, минус Харбингеры, на ХХ можно поймать моды только с одного рарного моба, нерфы ассассинов и вичек в хламину. Новые умения: "Стальной ураган", "Хаос-нова" и еще какой-нибудь трэш, которым играть буду Матиль и пара стримеров. СКРИНЬТЕ
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Последняя редакция: Berserk_AMG. Время: 15 июля 2021 г., 16:00:19
░░░░░░░░▄▄▄▀▀▀▄▄███▄░░░░░░░░░░░░ ░░░░░▄▀▀░░░░░░░▐░▀██▌░░░░░░░░░░ ░░░▄▀░░░░▄▄███░▌▀▀░▀█░░░░░░░░░░░ ░░▄█░░▄▀▀▒▒▒▒▒▄▐░░░░█▌░░░░░░░░░░ ░▐█▀▄▀▄▄▄▄▀▀▀▀▌░░░░░▐█▄░░░░░░░░░ ░▌▄▄▀▀░░░░░░░░▌░░░░▄███████▄░░░░ ░░░░░░░░░░░░░▐░░░░▐███████████▄░ ░░░░░le░░░░░░░▐░░░░▐████████████ ░░░░toucan░░░░░░▀▄░░░▐██████████ ░░░░░░has░░░░░░░░▀▄▄████████████ ░░░░░arrived░░░░░░░░░░░░█▀██████
Штош, даже 21 числа ждать не пришлось, уже в анонсе все занерфлено, велком ту пат оф нерфс
ь
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣
круто
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
Ну вы даёте. А вы знаете что лучшее это враг хорошего? Ну улучшайте дальше, флаг вам в руки. Я бы не сказала что игра простая. И так только только привыкать стала и тут нате вам. Сложности им оказывается мало. Ладно. пойду в третью дьяблу тогда, если перемудрите сильно.
"
LCBrowni написал:
Ну вы даёте. А вы знаете что лучшее это враг хорошего? Ну улучшайте дальше, флаг вам в руки. Я бы не сказала что игра простая. И так только только привыкать стала и тут нате вам. Сложности им оказывается мало. Ладно. пойду в третью дьяблу тогда, если перемудрите сильно.
зачем в 3-ю? Скоро будет вторая. Если там все останется по прежнему, как было когда-то, когда я играл в батлнете, ее хватит даже задротам на год минимум. А потом будет 4-я диабла, может она будет как 3-я не айс, но когда я вижу такую картинку

и сравниваю этого варвара с мтх в рое.. ну, думаю, что наверно мтх все же покупают.. хоть они и все позорные. (тоже когда играл в пое, пару покупал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация