Награды за испытания в Path of Exile: Экспедиция

"
Tyler_D написал:
Орёл прекрасен, надо делать 40, тут без вариантов.


Вот это по-мужски 🤝
Последняя редакция: Dismyb1. Время: 18 июля 2021 г., 23:59:24
"
Dismyb1 написал:
"
Tyler_D написал:
Орёл прекрасен, надо делать 40, тут без вариантов.


Вот это по-мужски 🤝


Теперь я знаю, как выглядят БДСМ щики )))
А по теме, помните те тизеры, которые выпускали раньше, была отдельная новость, пополнялась каждый день, где выкладывали новые уник вещи, камни, механики и т.д. где все это ?
Сейчас раздуют мобов и будет попа боль, представляю как будет пробегать акты среднестатистический игрок, не стример, не спидраннер, а именно игрок, с кучей смертей и матами, жаль не зима, так горящими пуканами можно было бы отапливать целые районы )
Наш план не в том, чтобы вырезать награды из Path of Exile.
Мы тоже играем в игру.
У редких монстров, из которых не могут выпадать предметы, теперь может быть максимум два свойства Возмездия.
Портальчик пойдет.
"
asaser3d42 написал:
Хоть бы раз дали щит за челенджи, что за манера давать одно и тоже, шапка/питомец/портал/следы/эффект палки? или это как с ХО. раз в 5 лет дадим что-то не постоянное? Можно же разнообразить награды


Абсолютно согласен. Я не требую от них НЕВЕРОЯТНЫХ МТХ щита и т.д. Просто хоть какие-нибудь, в виде разнообразия.
«Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать так: не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
Дали бы уже хоть какой-то армор для разнообразия. А то одно и то же.
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3147019

Лол, перед англоязычными игроками извинились, перед нами нет)
Тут 100% снова 36+
Портал очень даже подходит к машине-астролябии.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
фу портал
Жижа, награды снова не очень(
"
vnm2 написал:
"
Dismyb1 написал:
"
Tyler_D написал:
Орёл прекрасен, надо делать 40, тут без вариантов.


Вот это по-мужски 🤝


Теперь я знаю, как выглядят БДСМ щики )))
А по теме, помните те тизеры, которые выпускали раньше, была отдельная новость, пополнялась каждый день, где выкладывали новые уник вещи, камни, механики и т.д. где все это ?
Сейчас раздуют мобов и будет попа боль, представляю как будет пробегать акты среднестатистический игрок, не стример, не спидраннер, а именно игрок, с кучей смертей и матами, жаль не зима, так горящими пуканами можно было бы отапливать целые районы )


Угу. Так и есть. Только пуканы у всех гореть будут. Откуда спидранеры то? на чем? ГГГстримеры те да, но это же фейк. Незаслуженное преимущество. Шмотки дали какие надо и бегай стримь себе фуфел всякий.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация