Лига топчик

Даже если не говорить про порезки и прочие флаконы, то лига сама по себе уг редкое.
1. Надо зачистить 2 экрана вокруг перед тем как начать играть в лигу
2. Нет никакой сетки - хрен запланируешь заранее как выгодней поствить заряды. Либо делать кое-как, либо переделывать
3. Награды полно г
а. Вещь рандомного качества - просто сфера удачи по сути
б. Желтые вещи - мусор с пола в который кинули свиток
в. Валюта - ничо так, но чтобы закупать и ререлить надо пробежать карт 5 ради пары хаосов.

Короче, пое на пике своего развития.
"
GrabberV написал:
попробовал начать милишником.
Сильно сомневаюсь, что условный новичок, который впервые пришел в игру будет в это играть либо долго играть. Во 2й локации, где глифы нужно подбирать приходилось мобов даже не кайтить, а банально уводить за собой и выписав кругаля таки подобрать этот глиф)

Мобов на квадратный см экрана столько, что своей стартовой пырялкой почти невозможно ничего сделать - а теперь представим того, кто впервые в игре: вышел такой за порог, а его там сразу толпой е$@%@т и даже ногами и возможно по лицу. оочееень интересно)


Второго перса на мили качаю, первый помер на ХК в 4-м акте из-за моего криворучия. Как-то не заметил, что прям сложно капец. Первый бегал с Sunder (раскол), сейчас с Earthshatter (разлом земли). Как-то сложностей особых нет %)
☠️
Присмотритесь к товарищу который шмотки докрафчивает, очень даже ничего бывает, только атифанов много надо
Последняя редакция: Darvoldie2. Время: 26 июля 2021 г., 4:31:05
"
MikaelBox написал:
"
GrabberV написал:
попробовал начать милишником.
Сильно сомневаюсь, что условный новичок, который впервые пришел в игру будет в это играть либо долго играть. Во 2й локации, где глифы нужно подбирать приходилось мобов даже не кайтить, а банально уводить за собой и выписав кругаля таки подобрать этот глиф)

Мобов на квадратный см экрана столько, что своей стартовой пырялкой почти невозможно ничего сделать - а теперь представим того, кто впервые в игре: вышел такой за порог, а его там сразу толпой е$@%@т и даже ногами и возможно по лицу. оочееень интересно)


Второго перса на мили качаю, первый помер на ХК в 4-м акте из-за моего криворучия. Как-то не заметил, что прям сложно капец. Первый бегал с Sunder (раскол), сейчас с Earthshatter (разлом земли). Как-то сложностей особых нет %)

Сложностей то может и нет но когда дойдешь до т10-16 там почувсвтуешь всю соль лиги. Я вот пытаюсь хоть одного найти кто на боншатере пошел играть так как мне до патчнота с нерфами скил показался интересным. Ниодного не нашел =\
"
ieraks написал:

Сложностей то может и нет но когда дойдешь до т10-16 там почувсвтуешь всю соль лиги. Я вот пытаюсь хоть одного найти кто на боншатере пошел играть так как мне до патчнота с нерфами скил показался интересным. Ниодного не нашел =\


возможно, что и не почувствую )) ибо играть буду на вождях-тотемах
☠️
"
MikaelBox написал:
"
ieraks написал:

Сложностей то может и нет но когда дойдешь до т10-16 там почувсвтуешь всю соль лиги. Я вот пытаюсь хоть одного найти кто на боншатере пошел играть так как мне до патчнота с нерфами скил показался интересным. Ниодного не нашел =\


возможно, что и не почувствую )) ибо играть буду на вождях-тотемах

Дак ты кудукудрочер и любитель сидеть на тотемах. Футакимбыть.
"
ieraks написал:

Дак ты кудукудрочер и любитель сидеть на тотемах. Футакимбыть.


тебя пугают вертикально стоящие продолговатые предметы? %) надо бы к врачу сходить и провериться ))
☠️
"
MikaelBox написал:

тебя пугают вертикально стоящие продолговатые предметы? %) надо бы к врачу сходить и провериться ))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация