Обновление 3.15.0f

"
Ясчастье написал:
В данном виде в игру могут играть вес 1% преданных фанатов компании которые скушают все. Остальные 99% подождут, или найдут новый проект. Но пока вы будете думать что делать с игрой, игроков буквально с каждым часом будет все меньше и меньше.


рофлячишь статистика на пое нанджа показывает обратное, сейчас там уже 18к, 2 дня назад было 10
я петушок
"
айловэит написал:
"
Ясчастье написал:
В данном виде в игру могут играть вес 1% преданных фанатов компании которые скушают все. Остальные 99% подождут, или найдут новый проект. Но пока вы будете думать что делать с игрой, игроков буквально с каждым часом будет все меньше и меньше.


рофлячишь статистика на пое нанджа показывает обратное, сейчас там уже 18к, 2 дня назад было 10

выходные же, люди пришли окунуться, так сказать, почувствовать потерю времени и любовь ггг к пользователям
"
айловэит написал:
"
Ясчастье написал:
В данном виде в игру могут играть вес 1% преданных фанатов компании которые скушают все. Остальные 99% подождут, или найдут новый проект. Но пока вы будете думать что делать с игрой, игроков буквально с каждым часом будет все меньше и меньше.


рофлячишь статистика на пое нанджа показывает обратное, сейчас там уже 18к, 2 дня назад было 10

выходные же, люди пришли окунуться, так сказать, почувствовать потерю времени и любовь ггг к пользователям
Не знаю как там преданные игроки ГГГ,а моя жена благодарна за обнову Крису неимоверно. Наконец руки дошли заняться садом, провели прекрасные выходные вместе, стали фильмы смотреть которые в долгий ящик откладывали. Книг нечитанных уйма, дел отложенных тоже... А скоро еще отпуск. Хорошая обнова всё таки)
Очень буду благодарен, если кто-нибудь ответит.

Напев азенат не нерфили недавно?
Я не вижу, чтобы на нем отображалось свойства срабатывания навыков при атаке луком.
"
MucTep_IIIok написал:
Очень буду благодарен, если кто-нибудь ответит.

Напев азенат не нерфили недавно?
Я не вижу, чтобы на нем отображалось свойства срабатывания навыков при атаке луком.


Путаешь с Отметиной Азенат?
Все, наконец понял в чем дело, сейчас два парня на рынке скамят, толкая Отметины вместо напевов. Хорошо хоть не попался
начиная с 3.13 skip, skip, skip
ребят, так скоро и charge back будет

если вы ориентируетесь на задротов, то у них есть хардкор, ssf и т.д.
казуалам играть просто негде
с вашими обновлениями просто хочется вас послать куда подальше, все билды, которые были играбильные - мертвы.
Есть такая лига у вас - СТАНДАРТ.
Так какого фига там билды тоже становятся мусором, если хочется просто почилить пару часиков в день .... а не бесконечно переделывать билды под регулярные ваши нерфы

если вы так ненавидите игроков, то почему игроки должны любить вашу игру ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация