Как быстро передавать\сбрасывать предметы\валюту из инвентаря?

Занимаюсь перепродажей валюты. Тот еще геммор. Самая большая проблема - это тыцать по каждому стаку. Приходят у тебя купить 1200 ваалок за хаосы и ты тысячу раз кликаешь пока совершишь обмен. Мышку жалко. А еще больше жалко время.

Попадал на торговцев которые выгружают валюту за доли секунды. значит существуют способы. Пытался найти и понять что именно нужно делать - пока безуспешно.

Может кто знает? Что за макрос? Естественно из разрешенных! Или это кастомно как-то нужно настраивать какой-то из известных макросов?

Короче, кто что знает - подскажите пжл.
Последняя редакция: ViktorCrazyRaccoon. Время: 8 авг. 2021 г., 13:34:23
Last bumped13 апр. 2024 г., 2:54:32
Все способы автоматизации игрового процесса запрещены.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Тебе жалко время, но ты занимаешься покупкой/перепродажей валюты? Оставь это дело ботам и иди на мапы
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 8 авг. 2021 г., 15:10:40
Спасибо за рекомендацию. Обязательно так и сделаю. Когда соберу норм шмот. потому что после нерфов на обмазанных мапах без мирорного шмота делать нечего.

разве что ты мне предлагаешь фармить т1-10
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
потому что после нерфов на обмазанных мапах без мирорного шмота делать нечего


УХАХАХАХААХ
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
потому что после нерфов на обмазанных мапах без мирорного шмота делать нечего


УХАХАХАХААХ


покаж миррор-шмот, че те жалко что ли? 🤣
☠️
А зачем вообще бегать мапы, если можно просто барыжить валюту, стоя в ХО?
Вы что разве пришли в игру поиграть?
За слово "быстро" могут и пермач выдать в текущих реалиях.
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
Спасибо за рекомендацию. Обязательно так и сделаю. Когда соберу норм шмот. потому что после нерфов на обмазанных мапах без мирорного шмота делать нечего.

разве что ты мне предлагаешь фармить т1-10


А мирорный шмот это когда с ларца выпали копии предметов типа такого или как?

теперь то я смогу осилить желтую т16 точно
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 9 авг. 2021 г., 6:36:41
"
ViktorCrazyRaccoon написал:
Спасибо за рекомендацию. Обязательно так и сделаю. Когда соберу норм шмот. потому что после нерфов на обмазанных мапах без мирорного шмота делать нечего.

разве что ты мне предлагаешь фармить т1-10

Я конечно не эксперт в скелетах-воинах, но по моему с учетом того, что на тебе перчи на конверт, ты забыл хатред в билд добавить...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация