Как быстро передавать\сбрасывать предметы\валюту из инвентаря?

Когда стоишь в убежке, скелеты могут обойтись и без хейтреда
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
это не макрос.сочетание клавиш ктрол+шифт+ЛКМ.работает только при передаче из инвентаря в инвентарь.в сундук так не перекидывает.а то не знают.зато умничать тока.бан-херан.банан!
"
spifrit написал:
это не макрос.сочетание клавиш ктрол+шифт+ЛКМ.работает только при передаче из инвентаря в инвентарь.в сундук так не перекидывает.а то не знают.зато умничать тока.бан-херан.банан!

На дату сообщений посмотри. Археолог.
Чет орнул xD
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
наплевать на дату.никто так и не ответил челу и вообще.мб кому полезно будет.
а так то чё ж не написал ответ во время?"не археолог"
Потому что эта фича появилась полторы недели назад?)
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 7 апр. 2024 г., 6:32:26
об этом и говорю.единственное место где нашёл что то,касаемо этой фичи.и началось-археолог.удивлён что никто не написал-"да я давно знал такое.разрабы ещё не придумали,а я знал.и ваще это я им подсказал и научил!"
"
spifrit написал:
об этом и говорю.единственное место где нашёл что то,касаемо этой фичи.и началось-археолог.удивлён что никто не написал-"да я давно знал такое.разрабы ещё не придумали,а я знал.и ваще это я им подсказал и научил!"

Археолог, ты же в курсе что вопрос был задан в 2021 году, а фича появилась только в этой лиге (в 2024) году. Ты же понимаешь, что на момент вопроса этой фичи не было? Ты же понимаешь что ТС под своим вопросом имел ввиду совсем другое? Ты же понимаешь что ТС возможно уже давно забил на игру? Понимаешь же да?

P.S. По твоей логике ты можешь советовать челам использовать современный крафт через харвест/гробы/etc челам что задавали вопросы о крафте в прошлом.
Круто, что можно в прошлое из будущего писать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация