Выбор консоли, и вообще, а надо ли?

Всем привет.
Хочется поиграть в ПоЕ на джойстике и где нет ботов (на консолях же их нет, да?). Возник вопрос, какую консоль взять?
Поймать X box S намного проще в продаже, потому вопрос: хватит ли производительности? Много ли на боксах людей играет? Или лучше взять X версию, дождавшись её появления?

Как дела на PS5? Если ориентироваться чисто на ПоЕ, может лучше её взять?

Или у вас есть весомые аргументы, которые способны перевесить засилье ботов ломающих кайф на ПК и тем рекомендовать мне не рыпаться и продолжать жрать кактус на ПК?

Всем спасибушки.
Last bumped19 авг. 2021 г., 8:00:47
PS4\5 имеют проблемы крашей,нервов никаких не хватит ...
GGG игру подгоняют под xbox series S\X,лучше их бери.
правда могут ошибки тебя сильно достать,так как их больше чем дофига ...
я играю на one S и моя консоль уже не выдерживает.ФПС слишком низкий ...
аж глазам больно :(
так что я бы на твоем месте сидел на ПК и играл в соло лигу.
"
TaoRey написал:
Всем привет.
Хочется поиграть в ПоЕ на джойстике и где нет ботов (на консолях же их нет, да?). Возник вопрос, какую консоль взять?
Поймать X box S намного проще в продаже, потому вопрос: хватит ли производительности? Много ли на боксах людей играет? Или лучше взять X версию, дождавшись её появления?

Как дела на PS5? Если ориентироваться чисто на ПоЕ, может лучше её взять?

Или у вас есть весомые аргументы, которые способны перевесить засилье ботов ломающих кайф на ПК и тем рекомендовать мне не рыпаться и продолжать жрать кактус на ПК?

Всем спасибушки.

На консолях вообще ужас по сравнению с пк. Не переходи. Цены дикие, внятного поиска вещей нет, при торговле у тебя списывается валюта и замораживается, пока чел не подтвердит, а ему пох может быть. Нет как на пк, написал 10 челам и купил за пару минут. Лагов еще больше, цены на микротранзакции жесть, патчей в разы меньше, а последнее время ггг лажают постоянно. И не всеми билдами поиграешь, управления с геймпада не всем билдам подходит. Куклонер, лучник или петовод еще играбельны более менее.
Купил себе SX , сокланы играют на SX/SS у всех игра работает стабильно, иногда есть краши( но у меня на 1070 TI на компе они были намного чаще), ботов нет а есть только торговые разводилы. Трейд постепенно привыкаешь.Бегал фулл мапки под 100% делириумом все было в порядке(в пати был согильдьец с огромной тучей приспешников , он играл на SS). Иногда нужно рестартить консоль т.к. в игре кэш криво чиститься (раз в 8-10 часов). Я перешел с пк и не жалею, фпс тсабильный и просадки крайне редки(еще раз повторюсь бегал по картам с фулл обмазами)
Поддерживаю автора выше, играю на пс4про, крашей уже с год не было, иногда микрофризы бывают, но они стабильны в одно время где то с час, бегал мапки и обмазынные и 140+ кванты, нет таких проблем как пишут тут постояльцы форума, настраивать надо модем правильно, все друзья играют нет проблем, на пс5 полет нормальный, так что вливайся плюсов больше на консолях!
"
так что вливайся плюсов больше на консолях!

ТС в ужас придет от цен :)
и сбежит ...
"
yurikfm написал:
"
так что вливайся плюсов больше на консолях!

ТС в ужас придет от цен :)
и сбежит ...

Пусть играет на ссф)))
Всем большое спасибо!

Хотя ответы противоречивы, но если верить позитивным откликам, я всё же склоняюсь к тому, что консоль нужно брать.

Другое дело, это то, как обстоят дела с торговлей. Я в сущности на ССФ и на компе гоняю и ладно, но хочется живой экономики (в смысле, без ботов), где рынок не поломан нечестной игрой.

То что цены дикие, да и ладно, они же равномерно дикие? Если не брать по большей части, верно?
"
То что цены дикие, да и ладно, они же равномерно дикие? Если не брать по большей части, верно?

да,можно и так сказать.что цены,что народ :)
"
Другое дело, это то, как обстоят дела с торговлей. Я в сущности на ССФ и на компе гоняю и ладно, но хочется живой экономики (в смысле, без ботов), где рынок не поломан нечестной игрой.

если тебе нужна только торговля,не стоит брать консоль.
я взял консоль,загрузил игру,были радужные мысли :)
зашел в торговое окно и ***ть ...***ю ... ни одного приличного слова в голове ***к ...
"
yurikfm написал:

если тебе нужна только торговля,не стоит брать консоль.


А что не так, можно подробнее? Если неудобство, плохая реализация, то это я по видео геймплея на ютьюбе видел, выглядит конечно не очень, но я к этому готов. )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация