Выбор консоли, и вообще, а надо ли?

"
TaoRey написал:
"
yurikfm написал:

если тебе нужна только торговля,не стоит брать консоль.


А что не так, можно подробнее? Если неудобство, плохая реализация, то это я по видео геймплея на ютьюбе видел, выглядит конечно не очень, но я к этому готов. )

Есть несколько моментов на мой вкус
1)Самый главный - после применения фильтров он тебе не оставляет только нужные вещи а лишь подсвечивает их, пример: допустим тебе нужна бронь со здоровьем - ты открываешь трейд на более чем 200 страниц и вводишь фильтр "здоров" и тебе подсвечивает вещь содержащую этот параметр , но это всё те же 200 страниц, т.е. оно не удаляет вещи которые не подходят под критерии поиска.
2)Фильтрация - если тебе нужна продвинутая фильтрация то нужно заморочится и чуток выучить регулярные выражения(у меня ушло 2-3 часа чтобы полностью разобраться с фильтрацией), зато теперь в гильдии фильтрую лучше всех.
3)Ботов нет и это правда но есть другой тип разводил прайс фиксеры - они имея какоето кол-во вещей выставляют их по маленькой цене и ждут пока новичок посмотрит на эту цену и тоже поставит по такой цене, затем они скупают у него эту вешь.Пример- карточки доктора стоят 8-11 екзов, на трейде сидит чувак скупивший их штук 5 и выставил кажду по цене 1-2 екза и ждет пока новичек попадется и поставит такую же цену, он сразу и купит ее(тут все просто со временем знаешь что и сколько стоит). В прошлой лиге например екзальты один так сидел и скупал и потом подымал цены.
4)Не самое важное но имеет место быть - адекватность продавца. Во-первых тебе не всегда продатут по указанной цене (иногда обьяснят почему а иногда нет, еще и в игнор можно попасть), во-вторых иногда приходится ждать около суток чтобы вещь тебе продали(купить можно после того как продавец одобрит что готов отдать за предложенную тобой цену)

В принципе по трейду я доволен, конечно на пк он лучше тут я спорить не буду, от части из-за того что на пк играет во много раз больше игроков поэтому и выбор выше и конкуренция и соотвественно вложения ggg в игру.
Выше в принципе все правильно написали. Добавлю своих впечатлений.
Подсвечивания после применения фильтра - чуть раздражает, но дело привычки. Сделано специально, для замедления поиска. Крис где то упоминал. Терпим.
Прайс фиксеры не особо страшны. Везде они есть. Ничего критичного. Я их только на Докторах и замечал.
Адекватность продавцов. Как и в любой прослойке общества. Есть вежливые, есть наркоманы. Иногда сразу не отвечают, возможно потому, что не увидели предложение или находятся онлайн, а сами пельмешки кушают на кухне. Не знаю как на боксе, на плойке предложение о покупке появляется на пару сек во всплывающем окне. Можно не всегда заметить. Сам иногда играю и пропускаю. Зато можно отправить предложение и не париться. Просто играть и ждать подтверждения. Не нужно никаких переписок в чатах с указанием вещи и ее расположением во вкладке продавца. Никаких телепортаций в чужие убежки. Если продавец адекватный - процес покупки занимает 2 секунды. Нельзя обмануть с ценой как на ПК и подсунуть другую вещь или изменить количество валюты.
Цены часто завышены и формируются от балды. На консоли просто нет проги для оценки стоимости предмета. Нужно лезть на нинзю и узнавать рыночную, если ты не профи В целом абсолютно ничего страшного в трейде нет. Я бы в жизни не захотел как на ПК. Тут свои недочеты, там свои.
Еще минус -нельзя внести в черный список неадекватных продавцов. Тут такого списка нет. Или я не нашел
"
Joanofdarkmadge написал:

Еще минус -нельзя внести в черный список неадекватных продавцов. Тут такого списка нет. Или я не нашел

По этому моменту как раз таки можно, точно не помню как но както в торговле это делается я в бане у пары человек и у меня в бане на площадке несколько, если нужно чтото купить что только у этих двух есть то прошу сокланов)
"
d3xtra2848 написал:
"
Joanofdarkmadge написал:

Еще минус -нельзя внести в черный список неадекватных продавцов. Тут такого списка нет. Или я не нашел

По этому моменту как раз таки можно, точно не помню как но както в торговле это делается я в бане у пары человек и у меня в бане на площадке несколько, если нужно чтото купить что только у этих двух есть то прошу сокланов)

Может это у вас на коробке такое?
У меня плойка. Я не вижу даже имени продавца.
Еще я никак не найду кнопку НАЗАД когда перемещаюсь по дереву трейда. Нужно каждый раз с самого начала продираться. Например хочу купить камень. Их 500 штук. Из них 3 штуки с ценой 11 экзов. Пишу первому продавцу и предлагаю 10 экзов. Попадаю на мамкину киберкотлету и получаю мат в ответ и предложение идти играть в форнайт). Ну как обычно) Если я захочу написать следующему продавцу, я не знаю где он. Эти три камня поменяли свое местоположение. Киберкотлета может уже быть на втором месте и если я напишу могу опять на него попасть. Тут бы и бан пригодился.
И списки бывают не по алфавиту. И размер шрифта разный. Глаза сломать можно. И требования учитывать заглавные буквы при поиске тоже мешает иногда. И написать сообщение покупателю или продавцу могу только при отказе. Иногда попадаются нормальные челы, вежливо пишут, уступают в цене очень хорошо, а не могу даже в ответ слово Спасибо написать.
Но все это мелочи. Придираюсь. В целом трейд нравится.
Навыбирал 10 разных нужных вещей. Отправил запрашиваемые суммы. Выключил приставку.
Провел день жизни.
Включил приставку-предметы уже у тебя. В 80% случаев так у меня все покупки происходят

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация