Почему умер персонаж?

"
aaimwhite написал:
"
Kreyd написал:

Учитывая что само пое не теняет не один конфиг без учёта 3080ti и топовых процов, фраза если комп тянет не уместна.

у меня всё рубит, даже в окне и не в стандартном разрешении, карта gtx 1070, ей лет 5 уже где-то.
Скрытый текст


а в пати?
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:

а в пати?

играю в соло лиге за самонера, событий на экране хватает, что с пати не знаю, да и не про пати шла речь, а про shadowplay.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну умер и умер.

Беда не в том что умер а в том что ты не можешь делать анализ происходящего.Зачем писать на мобах чем они бьют и что они делают если по итогу ты не понимаешь кто,как и чем по тебе проехал.
Последняя редакция: Shedevrr. Время: 23 авг. 2021 г., 12:54:07
"
Shedevrr написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну умер и умер.

Беда не в том что умер а в том что ты не можешь делать анализ происходящего.Зачем писать на мобах чем они бьют и что они делают если по итогу ты не понимаешь кто,как и чем по тебе проехал.


Ну ты либо впихиваешь деф штуки в билд с ущербом для не деф штук, либо не впихиваешь. А анализы простые: ты умер от того што не впихнул и скорее всего не впихнешь по всяким важным причинам.
dumb dashirak
Пиши рип реплеи и разбирайся. Можешь создать тему здесь, будем вместе смотреть :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Shedevrr написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Ну умер и умер.

Беда не в том что умер а в том что ты не можешь делать анализ происходящего.Зачем писать на мобах чем они бьют и что они делают если по итогу ты не понимаешь кто,как и чем по тебе проехал.


Ну ты либо впихиваешь деф штуки в билд с ущербом для не деф штук, либо не впихиваешь. А анализы простые: ты умер от того што не впихнул и скорее всего не впихнешь по всяким важным причинам.

Пример из вышесказанного,меня шотнул босс.На данный момент я лишен возможности посмотреть от чего умер.Представим ситуацию что у меня есть такая возможность я посмотрел и увидел что умер от хаос урона.Я беру банку как минимум и могу пробовать снова и мне не надо ничего никуда впихивать.Сейчас такой возможности нет.ПОЧЕМУ?(вопрос к разрабам)
Последняя редакция: Shedevrr. Время: 23 авг. 2021 г., 14:21:57
"
Shedevrr написал:
Я беру банку как минимум и могу пробовать снова и мне не надо ничего никуда впихивать.Сейчас такой возможности нет.ПОЧЕМУ?(вопрос к разрабам)


Ну на тебе ответ разрабов, коль не шутишь https://www.youtube.com/watch?v=J1ICyvRY4iE&t=1156s
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 23 авг. 2021 г., 14:59:26
Учитывая што ты даже не знаешь чем бьет босс на которого ты пришол, сорян, но я не могу даж гипотетически представить што ты поменяешь банки под босса, эт чото из области фэнтази наверн, как толкиен или инструкции по тб.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
Учитывая што ты даже не знаешь чем бьет босс на которого ты пришол, сорян, но я не могу даж гипотетически представить што ты поменяешь банки под босса, эт чото из области фэнтази наверн, как толкиен или инструкции по тб.

действительно ведь можно просто запомнить чем бьет босс и какие скиллы юзает лол, это же так просто, всего лишь 150 карт + энд гейм + старые лиги лоооол, просто запомни
"
tiramana написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Учитывая што ты даже не знаешь чем бьет босс на которого ты пришол, сорян, но я не могу даж гипотетически представить што ты поменяешь банки под босса, эт чото из области фэнтази наверн, как толкиен или инструкции по тб.

действительно ведь можно просто запомнить чем бьет босс и какие скиллы юзает лол, это же так просто, всего лишь 150 карт + энд гейм + старые лиги лоооол, просто запомни


Нужно запомнить что? Что малигаро или хаос голем бьют хаосом? Или что вера, пуская молнии, дамажит молнией?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация