Максимум выживаемости.

denhol, ты неправ. Wasfill все правильно говорит про боншеттер. Не имеет значения, сколько и какого типа урона ты наносишь. Получаешь в лицо ты всегда одну и ту же тычку физой, которая прописана в описании скила, умноженную на количество травм. Я играл боншеттером в этой лиге с двумя Небулочами. Так вот, я довольно рано взял Аватар огня и скажу, что тычки ощущались очень хорошо, до того, как получил кучу армора с Небулочей.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
ФИЗОЙ. Не сравнивай чистую физу с бруталити билдои. Я ваще вах, как вы не видите разницы между 3кк физ урона и (10к физ урона + 2.9кк фаер урона)
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 23 авг. 2021 г., 16:40:31
"
denhol написал:
Не сравнивай чистую физу с бруталити билдои.

Омг.


"
denhol написал:
Я ваще вах, как вы не видите разницы между 3кк физ урона и (10к физ урона + 2.9кк фаер урона)

А она есть?

У меня 3кк физ ДПСа по Сирусу на боншатере, у тебя 2.9кк файер + 100к физ ДПСа по Сирусу на боншатере. В чем разница? Он будет иначе убиваться при прочих равных?


"
de_Lioncourt написал:
Я играл боншеттером в этой лиге с двумя Небулочами. Так вот, я довольно рано взял Аватар огня и скажу, что тычки ощущались очень хорошо, до того, как получил кучу армора с Небулочей.

Кстати, ты не пробовал окаменелую кровь для компенсации урона?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 23 авг. 2021 г., 18:40:15
"
denhol написал:
ФИЗОЙ. Не сравнивай чистую физу с бруталити билдои. Я ваще вах, как вы не видите разницы между 3кк физ урона и (10к физ урона + 2.9кк фаер урона)

Так с чего ты взял, что входящий урон конвертится в фаер, не понимаю, или вообще имеет значение какую тычку (физой или огнем) наносишь ты. Хамло, к тому же.
Последняя редакция: Evrich. Время: 24 авг. 2021 г., 1:19:42
"
Wasfill написал:
Кстати, ты не пробовал окаменелую кровь для компенсации урона?

Не пробовал. Небулочей двух хватило нормально. 33-35к брони где-то было + 9 эндюрок. До 15-16 где-то стаков травмы набирал (уже точно не помню), хп не прыгало. В итоге благополучно рипнулся в 83 лабе на Аргусе :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
Physical Damage from Hits taken as Fire Damage

У боншаттера получаемый урон конвертиться только в случае если есть конверт при получении физ урона в другой элемент и никакой это не рефлект иначе слеер был бы имбой.

"
Take (6–194) Physical Damage per Trauma when you gain

Конверт наносимого урона у нас стал и в тейк работать?!

"
Не сравнивай чистую физу с бруталити билдои.

Это можно в мем поставить, такого бреда я еще не слышал.

(Адресовано двум то ксика м, который даже прочитать нормально не могут)
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 авг. 2021 г., 7:50:55
"
de_Lioncourt написал:
"
Wasfill написал:
Кстати, ты не пробовал окаменелую кровь для компенсации урона?

Не пробовал. Небулочей двух хватило нормально. 33-35к брони где-то было + 9 эндюрок. До 15-16 где-то стаков травмы набирал (уже точно не помню), хп не прыгало. В итоге благополучно рипнулся в 83 лабе на Аргусе :)

Понял тебя, спасибо за инфу.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, моё увожение, у меня бы терпения не хватило на этого гения.

"
spokipo написал:
"
Hypocrisy1337 написал:
Подскажите пожалуйста, может есть какой то билд на максимальную выживаемость, ежу устал от ваншотов и -exp. Может не так быстро карты чистит, но зато надежно, чтоб хоть банки успевать пить, пробовал циклон, такое себе и ведьму сумонера. Заранее спасибо

Видео

https://pastebin.com/LmQGDpcs

Идея думаю понятна)

Хорошее видео, кстати, рекомендую начиная с 7й минуты повнимательнее послушать, что он там говорит. С 7:00 до 7:40 там сказано всё что нужно знать о танко билдах и особенно о билдах через непостижимость.
"
ArtWolfi написал:

Хорошее видео, кстати, рекомендую начиная с 7й минуты повнимательнее послушать, что он там говорит. С 7:00 до 7:40 там сказано всё что нужно знать о танко билдах и особенно о билдах через непостижимость.

Автор просил максимальную выживаемость, ну вот и скинул, а урон понятно что будет не очень и будет проблема с лужами, вдумчивый геймплей от Криса :) А если серьезно то у него билд набросок, о чем он сам говорит, так что там еще крутить и крутить, единственное хотел бы добавить, по словам Криса экспедиция уйдет скорее всего на доработку и в следующей лиге ее может не быть, соответственно механика варда и уники могут отправится за ней, так что стоит ли заморачиваться, решать вам.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 авг. 2021 г., 8:40:49
"
spokipo написал:
А если серьезно то у него билд набросок

Понятное дело, что набросок, я и не критикую набросок. Я просто хочу напомнить про то, что от всяких дотов ни броня, ни увороты, ни непостижимость, ни блок не спасут, и на убер боссах это осбоенно критично. Если вкинуть в деф больше необходимого в ущерб дпсу, ты в итоге от дотов огребёшь, в то время как дпс сборка спокойно босса шотнет и дальше побежит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация