Чем лвлить вичку автобомбера ?

Собственно, собрал шмот на автобомбера, но понимаю что до хотя бы 72лвл, его не одену, уж все упирается в уники и кластерки.


Так вот, кто чем обычно кастеров лвлит учитывая, что перс не первый уже.

Перья еще актуальны ? Или какие еще варианты ? Арк ? хД
Не хочу опять трапами качаться =D
Last bumped24 авг. 2021 г., 13:48:17
Armageddon brand
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Не хочу опять трапами качаться =D


Можно минами ещё KEKW. Я как раз так сционку и лвл'ил до 90.
орб оф стормс + лайтнинг херальд + вейв оф конвикшн
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо за инфу, армагедон мне чет не понравился, юзаю нынче орб оф шторм, геральд просто воткнут и болл лайтинг, вроде комфортно.


Не считая того, что мне очень лень лвлиться хД
Лабу главное до спека пройди,я сгорел когда уберку пытался пройти.Распродаю его теперь, ибо дохнуть через карту это не моё. Кстати когда шмотки закупал меня чел предупреждал что билд такой себе.
Да нормально он будет жить для мап раннера, + сверху ослепление, иммун к стих состояниям (я эт уже на шмотках получил, повезло недорого перчи с нужным имплиситом достать), иммун к станам, иммун к кораптед бладу, наверно еще иммун к пойзону сделаю через пояс.


+ не знаю как именно ты закупился, если основательно, то странно что уберку не смог пройти. А если тяп ляп, то автобомберы не тот вариант, они зависимы от лвл и шмота.


З.Ы. Хотя, ладно, прокачаю тогда буду уже выводы делать
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 24 авг. 2021 г., 6:56:15
Наконец-то напялил шмот)

Пока что все бомбезно, сразу пошел в пурджой т14 спокойно там апнул 2лвл, бегу еще качаюсь. 3.5к ЕХП и резами по 60))))


Набить ЕХП побольше, резы я только что джевелом заткнул. + взять 3 большой кластер со средними


Единственное что, мне не очень нравится рефлект дамаг от колец по мне, надо наверно мелкий кластер на макс рез взять, ну или лич улучшить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация