Крик души

ИМХО, Сирус расчитан на прежний ДПС, так как постоянно телепортируется, а с текущим ДПС не метовых билдоч ковырять его то еще удовольствие. Особенно на милике
З.Ы. В круге сирусов можно примерно определить где настоящий по звуку.
Последняя редакция: abdemon. Время: 24 авг. 2021 г., 6:40:01
На самом деле Сирус не сложный босс и заэкранные удары спокойно доджатся. Просто слушай что он говорит и реагируй, со временем понимание придет. А вот мивина - это да, если у тебя нет овердпса, то там знай или не знай механики- сожрет, а за запоминалку вообще убивать надо.
"
DarkJen написал:

Во первых его можно продать, во вторых просто открыть и не заходить, скипнуть. Открыл сируса, и сразу сл карту. Пусть сидит там у себя на ориате, плюется кровавыми звездочками ;)
Про во-вторых, неправильное решение. Я некоторое время так и делал. Но, зачем скипать дроп? я просто стал убирать 1 вотчстоун, получалось а7, затем активировал портал. И минер в 4 фазе, либо дох 1 раз со 2-го дай, как правило, либо нет. Но, как раз жватало с 2-х взрывов его убить(т к 50% хп). А вот на а8(75%) уже начинались большие проблемы. И а8 я закрывал некром. Но я, до сих пор, от 2-го дай в том говнище, что на экране не умею уворачиваться...

Хочу спросить, а народ, который играет в лигах с торговлей, нахрена платит за сируса то? какой интерес то тогда?
Последняя редакция: Loki2705. Время: 24 авг. 2021 г., 8:20:12
"
Loki2705 написал:

Хочу спросить, а народ, который играет в лигах с торговлей, нахрена платит за сируса то? какой интерес то тогда?


Всмысле нахрена, камни с него продают. Выхи. На длинной дистанции это весьма выгодно. Хотя не знаю насколько это выгодно сейчас, но на прошлых лигах, а особенно в 3.12-13 сирусы а8 за 2-3 выхи улетали тока так.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 24 авг. 2021 г., 8:38:27
"
DarkJen написал:
"
Loki2705 написал:

Хочу спросить, а народ, который играет в лигах с торговлей, нахрена платит за сируса то? какой интерес то тогда?


Всмысле нахрена, камни с него продают. Выхи. На длинной дистанции это весьма выгодно. Хотя не знаю насколько это выгодно сейчас, но на прошлых лигах, а особенно в 3.12-13 сирусы а8 за 2-3 выхи улетали тока так.


Не, я только про мотивацию. Почему бы не пробовать самим.. с уровнем А пониже..
"
Loki2705 написал:
"
DarkJen написал:
"
Loki2705 написал:

Хочу спросить, а народ, который играет в лигах с торговлей, нахрена платит за сируса то? какой интерес то тогда?


Всмысле нахрена, камни с него продают. Выхи. На длинной дистанции это весьма выгодно. Хотя не знаю насколько это выгодно сейчас, но на прошлых лигах, а особенно в 3.12-13 сирусы а8 за 2-3 выхи улетали тока так.


Не, я только про мотивацию. Почему бы не пробовать самим.. с уровнем А пониже..


Очень немногие любят этот файт и босса вообще.
Вообще на любом уровне, хоть все камни сними.
Сирус и мивина говно. Тот, кто их придумал, пускал себе по вене мумиё в процессе разработки. Ну, или его тенсенты покусали.
Сирус может только пук-среньк.
ТС играет на некре.
Занавес.
"
Shirdir написал:
Сирус может только пук-среньк.
ТС играет на некре.
Занавес.

А что плохого в этом? Мне тоже нравится игровой процесс на петах, это еще с д2 пошло и идея проклятий взята из д2 от некра, включая скелетов, скелетов магов, големов, что я считаю ггг придумали очень классную механику так это спектры, тут явно идея очень крутая и дает большое разнообразие.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 авг. 2021 г., 12:06:09
"
spokipo написал:
"
Shirdir написал:
Сирус может только пук-среньк.
ТС играет на некре.
Занавес.

А что плохого в этом? Мне тоже нравится игровой процесс на петах, это еще с д2 пошло и идея проклятий взята из д2 от некра, включая скелетов, скелетов магов, големов, что я считаю ггг придумали очень классную механику так это спектры, тут явно идея очень крутая и дает большое разнообразие.

Я не затрагивал "плохо-хорошо". Это субъективное для каждого. И относится к петоводам как к тотемщикам или нет - вопрос другой. ТС играет на простой мете и параллельно ноет на самого пуси лейт босса. Мивина страшнее. Убер под мивиной страшнее.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 24 авг. 2021 г., 15:01:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация