Oh my shoulder

"
SHONYA3 написал:
Дак тут самый что ни на есть баг, причем уже давношний, как оказалось.


Так понятно что баг. Я скорее именно о причинах, почему он давнишний. Было бы больше таких показательных видосов с 1хп, то фикс был бы еще в предыдущей лиге.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Wasfill написал:
Над Olroth's Resolve думал?


Так то с хит ехп проблем нет, даже 1к достаточно для изи мапмодов. Больше напрягает постепенка.
В итоге этот баг исправят тупо нерфом пассивки
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi написал:
В итоге этот баг исправят тупо нерфом пассивки

До уровня чейнбрейкера))
Ты больной)))))))))))))))))))))))

в хорошем смысле этого слова
Последняя редакция: I_GameR. Время: 3 сент. 2021 г., 16:13:41
Снял гидру, всёравно пробивает своим ультом плюсминус 70 еса. Шар каким-то образом наложил чилл без урона.

В целом можно прикрутить к этому билду 600к-1.5кк дпса через

но без саффела 90% резов будет трудновато набирать.

Должно получиться чтото вроде этого, только с непостижей и другим поясом.
"
ThreeOEight написал:
Снял гидру, всёравно пробивает своим ультом плюсминус 70 еса. Шар каким-то образом наложил чилл без урона.

В целом можно прикрутить к этому билду 600к-1.5кк дпса через

но без саффела 90% резов будет трудновато набирать.

Должно получиться чтото вроде этого, только с непостижей и другим поясом.

Если лысый исправится и не всрёт 3.16, то стартану джугой через стак армора. На непостижым-жымость пох. Спасибо за наводку.
Последняя редакция: Vetervharoyu. Время: 3 сент. 2021 г., 17:11:08
Все это замечательно, только гораздо опасней дот урон, чем прямые хиты.
Я побаловался с этим багом немного (100к армора, 80 резов, 8500 еса и 5-6кк дипсика) но на реген уже не хватило собрать, в итоге отлетел от дот урона из-за затяжного убийства сириуса с таким дипсом, ну и разобрал это счастье.
"
TotSamuiVovan написал:
Все это замечательно, только гораздо опасней дот урон, чем прямые хиты.
Я побаловался с этим багом немного (100к армора, 80 резов, 8500 еса и 5-6кк дипсика) но на реген уже не хватило собрать, в итоге отлетел от дот урона из-за затяжного убийства сириуса с таким дипсом, ну и разобрал это счастье.


Хм. У Сируса 70кк жизни, при 5кк урона это 15 секунд на убийство. О таком затяжном убийстве идет речь?
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Пару лиг назад собирал такое чудо через копию пера и транс, танчил лучи шейпера на изи, реген набирается с он хит хп колец
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация