Восстаньте из глубин Рэкласта с новым капюшоном Мирмидона! Этот косметический капюшон идеально подойдёт амбициозным подводным воинам. Взгляните на него ниже или приобретите здесь.



Чтобы придать образу законченность, оцените капюшон Мирмидона в паре с набором доспехов Мирмидона, как на изображении ниже.



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Эм, спасибо
Где проживает мирмидон?
Ну, ребят, ну вы чё!? Этожеть обычный серенький капюшон с 1 акта, только реколор зелёненький в крапинку. А лица/маски все равно можете не рисовать, их с высоты камеры и не видно. Стоп, а вы и так лица/маски не рисуете.
Извините, но за такую халтуру не будет вам ни поддержки, ни прощения.

П.С. Сейчас увидел концепт-арт доспехов Мирмидона. Ребят, вы реально променяли шлем с концепта на вот этот капюшон?! У меня складывается мнение только такое: вам лень было рисовать и внедрять новую модель шлема в игру, и вы решили схалтурить и подсунуть перекрашенный дешевый капюшон! Стыдоба. Но вы еще и денег за это просите...

Я извиняюсь, повторно пересмотрел видео с набором доспехов Мирмидона, там нормальный шлем как с концепт-арта. Но я до сих пор не понимаю, как вы могли так схалтурить с этим капюшоном...
Скрытый текст
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Последняя редакция: Chingizkhan013. Время: 13 сент. 2021 г., 1:33:44
Так вот ты какой, мирмидон под капюшоном...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
120 монет за ЭТО? Клава, вы эт самое...
☠️
"
Ну, ребят, ну вы чё!? Этожеть обычный серенький капюшон с 1 акта, только реколор зелёненький в крапинку. А лица/маски все равно можете не рисовать, их с высоты камеры и не видно. Стоп, а вы и так лица/маски не рисуете.
Извините, но за такую халтуру не будет вам ни поддержки, ни прощения.

П.С. Сейчас увидел концепт-арт доспехов Мирмидона. Ребят, вы реально променяли шлем с концепта на вот этот капюшон?! У меня складывается мнение только такое: вам лень было рисовать и внедрять новую модель шлема в игру, и вы решили схалтурить и подсунуть перекрашенный дешевый капюшон! Стыдоба. Но вы еще и денег за это просите...

Я извиняюсь, повторно пересмотрел видео с набором доспехов Мирмидона, там нормальный шлем как с концепт-арта. Но я до сих пор не понимаю, как вы могли так схалтурить с этим капюшоном...
Скрытый текст


Так шлем никуда не делся. Он есть в магазине, капюшон - просто как альтернатива. Хотя мне он тоже не понравился, шлем действительно выглядит намного интереснее.
Судя по очередным дешевым поделкам, уволились все специалисты по 3д графике. Но вы долго не думали и наняли молодых специалистов прям из школ. Вот прям сильно похоже что и текстурку натягивал на модель натягивал тот же школьник. Зато как всегда: "Ну мы же трудились, дайте денег!". Чините уже баланс халтурщики.
буду писать пака ответа не увижу

Титановый Камень Хранителя
Количество предметов в сундуках увеличено на 27%

работает это количество предметов на сундуки экспедиции?
25к. в стиме+ столько же без него. 2 месяц лиги. Народ там вообще хоть что нить продается?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация