Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Ещё немного нытья

Не знаю, куда об этом писать, простите. Но думаю есть шанс 0.001%, что разработчики заметят и прислушаются. Понятно, что для игры каждый раз в новой лиге в основном плевать на порезки.

Но масса игроков сидят на стандарте по разным причинам и с разными целями, как и я теперь часто делаю. Я неспеша пытался собрать необычный не особо популярный билд (один из вариантов через стак силы). И внезапно заметил, что со станка теперь нельзя крафтить свойства синдиката на статы, на которых уже есть стат... Это шок. Планы на месяц на вечера после работы разрушились, настроение на нуле. А осознание, что зачем я раньше тратил время и фармил - только добивает.

Это я вот к чему. Лига за лигой режется урон, скорость, выживаемость. И я ещё кое-как с этим мирился. Но крафт... Вспоминая, сколько же всего вы убрали. Мультикрафт со станка (теперь макс только 3 свойства). Порезка крафта фоссилами и сущностями через мультикрафт. Порезка крафта жатвы. Многих свойств типо подрыва трупов. Порезка бисткрафта (копирование). Зачем? Зачем это всё? Боитесь, что народ достигнет потолка? Так делайте новое и труднодоступное, типо крафта через Мейвен. Зачем отбирать то, на что многие люди рассчитывали, что они планировали делать и к чему привыкли. Вам уже сто раз сказали - элементарная психология. Отбери что-то у игроков - они будут разочарованы. Вместо этого, очевидно, можно было добавлять новый и более сложный эндгейм контент, если по вашему игра для всех уж очень проста и её следует усложнять. Эти ваши "изменения" ставят всё с ног на голову для тех игроков (а их полно на стандарте), кто видит коллекционный элемент в игре и хочет собирать и идеализировать билд. Раньше (ещё буквально год назад) для этого было больше возможностей и разнообразия, занятий и стремлений в игре было больше, а неприятных и при этом крупных изменений меньше.

Боже, я даже на пояс теперь не могу накрафтить жалкие +13 статов, потому что на поясе нет такого свойства. А синдикатовские сила+интеллект/ловкость вы запретили. Пожалуйста, прошу, одумайтесь. Верните прежние возможности для крафта и идеализации билдов. На фул стат билдах играет 3 колеки, как говорится, но вы и эти билды сильно ограничили. Как уже не раз писали, ваши никому ненужные бессмысленные и бесполезные порезки всего и популярного, и не популярного ведут не к увеличению разнообразия билдов, а к их уменьшению. Прямо как естественный отбор. Пожалуй на этом закончу. И то меня понесёт жаловаться про мой убитый билд с големами, который резали каждую лигу в течение года.
Last bumped15 сент. 2021 г., 10:56:52
терпи
"
Fanat_PoE написал:
есть шанс 0.001%, что разработчики заметят и прислушаются

Нет.
"
Fanat_PoE написал:
Зачем? Зачем это всё?

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь". Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Андерсон, почему Вы упорствуете?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
аж я тильтанул
С каждым днём мы всё дальше от бога. А надо всего лишь взять шмотку, закрыть глаза и слемить в нее экзы. Так завещал нам Крис.
Каждую лигу нерфят урон, а потом оказывается, что казуальный игрок ожидает от билда уже не 2кк дпс, а хотя бы 50, вот так дела
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 сент. 2021 г., 18:45:56
Т.е. ты долго планировал билд на стак силы и тебя остановила нехватка 75 флат силы, я все правильно понял?
Открою секрет, вместо силы можно накрафтить урон или резисты и добрать силу в другом месте.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Smartbinder написал:
"
Fanat_PoE написал:
Зачем? Зачем это всё?

Почему, мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели Вы верите в какую-то миссию или Вам просто страшно погибнуть? Так в чем же миссия, может быть Вы откроете? Это свобода, правда, может быть мир или Вы боретесь за любовь? Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь". Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать борьбу бессмысленно! Почему, мистер Андерсон, почему Вы упорствуете?


Официально заявляю: лучший коментарий этой лиги. :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
ты просто нытик -_- не видишь глобальных идей криса по улучшению игры, ты раньше не правильно получал удовольствие, а скоро будешь правильно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация