Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵

"
Imperiym написал:
Мда, оно интересно конечно, но играть без мата... Да еще в тимспике... Нее, я люблю когда очень весело, бегаешь иной раз стадом, материшься когда кто то не помог или лут зажал, анекдоты матерные в конце то концов. И связь какую нибудь другую бы, типа дискорд. На гарене играл в собственной ги с другом, купили десять вкладок, обидно что гарена на столько ж**а рукие, до сих пор мне все вещи с их сервов на стимовские переводят, хоть и обещали. Ладно, буду в тему заглядывать, если одно из двух изменят, сразу вступлю, а пока вспомню на какой серии ван-пис остановился, все равно другое почти все пересмотрел(

Понятно что на практике полностью без мата не обходится. Бывает то у одного бомбанет по какой-нибудь причине, то у другого. Но слушать на постоянной основе мат-перемат не очень хочется, этого "добра" итак можно вдоволь наслушаться на просторах необъятной... Более того, многие люди просто против такого общения, в итоге если допускать мат в голосовом чате - часть людей просто перестанет в него заходить. Неужели это так сложно, подобрать не матерные аналоги слов при общении?
Да, я думал насчет дискорда, но пока не вижу очевидных причин на него переходить, всё таки основную функцию - голосовую связь, тимспик выполняет вполне себе хорошо.

пс: как раз ван пис сразу пачкой в сто серий недавно просмотрел ))
Я обычно жду пока много серий выйдет и потом смотрю разом пока не кончатся, потом снова жду ) Так интереснее и плавнее для восприятия выходит, чем ждать каждую серию.
Ну про мат понятно все, но тимспик, не люблю до боли в сердце и зубах. Раньше большие гильдии помню им хвастали, там акк связующий всех реал стоил ежемесячный)
Щас думать буду на новую лигу что делать, смысла от соло лиг больше нет, раньше вещи эксклюзивные падали, а потом перестали, отдельной строчки мне на три буквы не надо в рейтинге, лучше куплю что надо или продам. Да и в этой лиге шляпа была полная, специально в соло посмотрел сколько человек моего лв в последний день и не стал лв повышать, не знаю как они призы начислили, но вышло кому то походу по 2 и более одинаковых дали) иначе я хз почему попав в 250 человек не получил ни чего.
"
Imperiym написал:
Ну про мат понятно все, но тимспик, не люблю до боли в сердце и зубах. Раньше большие гильдии помню им хвастали, там акк связующий всех реал стоил ежемесячный)
Щас думать буду на новую лигу что делать, смысла от соло лиг больше нет, раньше вещи эксклюзивные падали, а потом перестали, отдельной строчки мне на три буквы не надо в рейтинге, лучше куплю что надо или продам. Да и в этой лиге шляпа была полная, специально в соло посмотрел сколько человек моего лв в последний день и не стал лв повышать, не знаю как они призы начислили, но вышло кому то походу по 2 и более одинаковых дали) иначе я хз почему попав в 250 человек не получил ни чего.

Я уже подправил в теме описание про связь. Если большинство членов гильдии будут за переход на... например дискорд, то перейдем на него. Как и написано в описании, вектор развития будут задавать сами игроки, а не отдельно взятый человек в моем лице.

А по поводу наград... Я взял все три сета (красный, синий и желтый гарантированно давались за "прокачка-челлендж") за месячные лиги, но ни в одной лиге где разыгрывались рандомные призы я не выиграл ничего, ниразу, за всё время. Но надо оговориться что мои коллеги оба выиграли по набору вкладок для стеша, так что это похоже сугубо вопрос RNG, тоесть банального везения )
Привет,хочу вступить к вам. IGN PewPewGunner
1)Константин,ник в игре StrongNutlet
2(Москва
3)29 лет
4)микрофон есть
5)онлайн в среднем 2-3 часа в день,приемущественно вечером
6)о себе:"воровать-так миллион,любить-так королеву"))))
7)любимое аниме:мульсериал Saylor Moon(много смотрел в детстве)
1) Никита,ник в игре JailM
2) Ульяновск
3) 16 лет
4) Микрофон есть
5)онлайн в среднем 6+ часа в день
6)боку но пику (шутка).. Наруто, Шаман кинг , 7 cмертных грехов и апрель это твоя ложь.
Привет хотел бы втупитью

1)Ник в игре ArkRavina
2)Кемерово
3)23 года
4)Гарнитура имется
5)Онлайн от 3 до 5 часов
6Анимешник

Роман
Санкт-Петербург
26 лет
RomVal#6353
ник в игре ZeuZeu
привет, хочу вступить к вам. я анимешник, сериальшик, задротище и кодер. еще ваху люблю =Р Ник Zantetsu
Привет Я хочу присенится в гильдии
Иван
Самара
17 лет
Ник в игре IvanWex

Я люблю аниме токийский гуль шаман кинг И Стальное алхимик я другие аниме смотрел
Сульдин Иван Андревичь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация