Победители Конкурса убежищ

Ну через неделю большей половины фанатов пое будет не до анонсов, будут вспоминать молодость в д2р.
То есть, я правильно поняла, с нашей ветки никто не заинтересовал оценщиков?
"
AinaSmile написал:
То есть, я правильно поняла, с нашей ветки никто не заинтересовал оценщиков?


Там больше 10 работ достойных заигнорили в угоду этих. Возможно дадут подачку утешительных призов чисто упоминание и украшение шапки.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
"
moonretealoud написал:
"
AinaSmile написал:
То есть, я правильно поняла, с нашей ветки никто не заинтересовал оценщиков?


Там больше 10 работ достойных заигнорили в угоду этих. Возможно дадут подачку утешительных призов чисто упоминание и украшение шапки.


Да хватит ныть чел, твой фростпанк хайдаут унылый (идея прикольная (чисто как отсылка), но в исполнении ничего примечательного нет), в следующий раз старайся лучше. Хватит ныть, чсвшник.
Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:
"
moonretealoud написал:
"
AinaSmile написал:
То есть, я правильно поняла, с нашей ветки никто не заинтересовал оценщиков?


Там больше 10 работ достойных заигнорили в угоду этих. Возможно дадут подачку утешительных призов чисто упоминание и украшение шапки.


Да хватит ныть чел, твой фростпанк хайдаут унылый (идея прикольная (чисто как отсылка), но в исполнении ничего примечательного нет), в следующий раз старайся лучше. Хватит ныть, чсвшник.



Чел.)
Типикал рашн челибас. Где нытье?
Разве я пишу что я такой классный мне не отдали первое место?
Или че?
По факту пишу что было куча годных работ которые почему то не попали, в то время пока кринж на призовых.
Выздоравливай.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515
А при чем тут нытьё? Да, в призах есть крутые работы, загляденье! Но часть будто просто добивали из имеющихся по принципу: призы остались, а претенденты на них кончились. Третий сорт - не брак.
За часть работ, получивших призы - стыдно. Шо называется "рука-лицо".
Последняя редакция: AinaSmile. Время: 22 сент. 2021 г., 16:55:31
"
MyagkiEnotik написал:
"
moonretealoud написал:
"
AinaSmile написал:
То есть, я правильно поняла, с нашей ветки никто не заинтересовал оценщиков?


Там больше 10 работ достойных заигнорили в угоду этих. Возможно дадут подачку утешительных призов чисто упоминание и украшение шапки.


Да хватит ныть чел, твой фростпанк хайдаут унылый (идея прикольная (чисто как отсылка), но в исполнении ничего примечательного нет), в следующий раз старайся лучше. Хватит ныть, чсвшник.

Идея то прикольная , да и реализация не подкачала. Уверен фростпанк не прошел лишь потому , что были нарушены правила конкурса. Его выложили на стороннюю платформу раньше завершения конкурса. А так этот Хайд в топ 3 достоин иметь место.
P.S. Я когда нибудь выиграю эту гребаную майку :) Уже проще было бы купить это давно .
Последняя редакция: ruffinad. Время: 24 сент. 2021 г., 1:13:43
"
ruffinad написал:

Идея то прикольная , да и реализация не подкачала. Уверен фростпанк не прошел лишь потому , что были нарушены правила конкурса. Его выложили на стороннюю платформу раньше завершения конкурса. А так этот Хайд в топ 3 достоин иметь место.
P.S. Я когда нибудь выиграю эту гребаную майку :) Уже проще было бы купить это давно .



Правила участия

• Ваше убежище должно быть обставлено после запуска лиги Экспедиция.
• Если ваше убежище попадало в одну из наших подборок “Убежищ сообщества” или было размещено на форуме “Убежища изгнанников”, то оно не может принимать участие в конкурсе.
• Вы должны сами придумать дизайн вашего убежища.
• Ваше убежище должно выглядеть приемлемо для показа (ничего непристойного или оскорбительного).
• Подавайте заявку только с того аккаунта, на котором располагается ваше убежище. Пожалуйста, не меняйте убежище, пока идёт конкурс, чтобы мы могли проверить его.
• Подача нескольких заявок приветствуется и поощряется!


Ничего про выкладывание на хайдаутшоукейс.
Хотя меня третий пункт веселит, поскольку из года в год повторяются дизайны.
my hideouts - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3228515

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация