Придуманная сообществом микротранзакция - Опрос №2

Придуманная сообществом микротранзакция - Опрос №2

Стихийная
587.58%
Стимпанк
13517.65%
Космическая
11014.38%
Необычная
8611.24%
Анималистическая
597.71%
Эпическая и мрачная
24031.37%
Волшебная
182.35%
Ангельская/Эфирная
597.71%
Голосование закрыто
"
ISnovaZdarova написал:
Заходишь раз в пару дней новости почитать, а тут только о стримах и мтх заголовки... а можно про игру что-то?


Какую игру?) Той игры, в которой есть, что обсуждать, уже нету.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
ISnovaZdarova написал:
Заходишь раз в пару дней новости почитать, а тут только о стримах и мтх заголовки... а можно про игру что-то?

Жиза, мне кажется след норм новость будет только про анонс лиги, что ещё не скоро
Хуже уже не будет, правда?
Проголосовал за необычные. Надеюсь будут акулы, тоже хочется принять участие в смерти проекта "стримерки", а то крис один все себе забирает.
Как по мне следующей неплохой новостью от ггг будет выпуск пое 2, тогда то и загляну. А пока что и форум нормуль, почитаю про угнетение трудящихся, о новых инновациях, о цветастых крылышках. А играть, увы, в такое нет желания.
"
ISnovaZdarova написал:
Заходишь раз в пару дней новости почитать, а тут только о стримах и мтх заголовки... а можно про игру что-то?

Нельзя.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
ISnovaZdarova написал:
"
Alexbars4 написал:
"
ISnovaZdarova написал:
Заходишь раз в пару дней новости почитать, а тут только о стримах и мтх заголовки... а можно про игру что-то?

Нельзя.


Если мне понадобится ответ от бомжа, я лично тебе напишу, а вопрос был риторический, держу в курсе.

Пригорел - проиграл)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Мне одному кажется что выигрывает не то за что голосуют
"
ProBearMaster написал:
Мне одному кажется что выигрывает не то за что голосуют


все как в жизни :]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Ясчастье написал:
Как по мне следующей неплохой новостью от ггг будет выпуск пое 2, тогда то и загляну. А пока что и форум нормуль, почитаю про угнетение трудящихся, о новых инновациях, о цветастых крылышках. А играть, увы, в такое нет желания.


А в чем прикол второй пое? Типа мы просто могем?
"
RaspadRealt написал:
"
Ясчастье написал:
Как по мне следующей неплохой новостью от ггг будет выпуск пое 2, тогда то и загляну. А пока что и форум нормуль, почитаю про угнетение трудящихся, о новых инновациях, о цветастых крылышках. А играть, увы, в такое нет желания.


А в чем прикол второй пое? Типа мы просто могем?


Хоть что-то реально новое, не более. Это же как новая 2 дибла, всё то же самое, только с новой картинкой.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация