Творчество сообщества

"
altair6661486 написал:
"
Ясчастье написал:
Видимо после старта д2р и нью w тут осталось все 3 самых преданных фаната этого.
д2р игра 20-летней давности с новой графикой и без поддержки модов благодаря которым д2 вообще ещё жива(медиан, path of diablo), это недельку поиграть, пройти хэлл и забыть ещё на 20 лет, New World это пвп-ориентированная слэшер мморгпр от амазон с видом от третьего лица, как она вообще может быть конкурентом соло гриндилке-дьяблоиду?(Видимо вы из тех же уникумов, у которых выход кибербага(киберпука) считался конкурентом новой лиге в пое)


Вон Ффентази онлайн поставил там контента не меньше чем в ПоЕ , и я лучше время с удовольствием буду проводить на что и акцент этой ММО кстати - просто хорошо провести время , а не ходить на вторую работу . Удачи в новой лиге хе-хе )
Когда статистика, сколько людей взяло 36 ачив?
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Разделочная доска ничего, остальное пойдёт для иллюстраций сказок Гауфа или Братьев Гримм.
"
Biggy_Mode написал:
Д2Р и Нью вурлд забудут как и куберпук с выходом новой лиги, даже не рвите свои нервы.)

+
вообще не понимаю, зачем было пинать этот мертвый труп. только зря ресурсы с разработки д4 оттянули. без модов она мертворожденная, это было понятно сразу. чисто чтоб стримеры поностальгировали. о каком вообще долгоиграющем онлайне может быть речь в игре, где из ендгейма баалраны и ключи на призыв тени диабло. вот если бы они выкупили медиан и сделали его в новой графике, я бы даже купил бы. а так это даже если б было желание, чисто пройти 1-2-3 сложности и забыть. на релизе на твиче смотрело 150к (может больше) человек, спустя пару дней уже 40. спустя еще пару дней на нее забьют. так же как и с вовом было. уууу хайп, тот самый вов, в котором я прогуливал пары/уроки. а потом, когда он вышел, люди внезапно осознали, что игры 20-летней давности были крутые 20 лет назад а не сейчас. говорить, что д2р хоть кому-то будет конкурентом достаточно глупо. не говоря уже о пое, какой бы помойной новая лига не была бы. если в нее не будут играть, то уж точно не из-за диабло.
а нью ворлд это вообще про другое игра и ущерб онлайну она нанесет только в том случае, если какие-то кодеры из ггг будут там фармить вместо того чтоб настраивать баланс и править баги
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Ой, ошибся, вас не 3 а 5 человек. Ну кушайте не обляпайтесь.
Голосую за доску. Картинки шлак. Тату - изврат.
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация