Улучшения Вечного Лабиринта в Path of Exile: Нашествие

"
jimmilee написал:

я бы все обломки кроме экза, зеркала и альтерашек убрал нафиг
экз и зеркало имеют ценность
куски альтов нужны чтобы вендору было за что сливать и не обрушить цену альта

кусок блеать свитка мудрости - это вообще что

Живёт бабулька какая то. И для неё каждая вещь в её квартире имеет ценность. Треснутую фарфоровую чашку хранит, потому, что 60 лет назад её подарил её муженёк и она это помнит.
Вот и кринж до последнего будет трястись над всяким мусором, не потому, что он ценный, а потому, что он ностальгию на него навевает.
В Д3 удалили свитки распознавания и телепорта и небо не упало на землю,
все только вздохнули с облегчением, меньше мусора с пола собирать.
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
06lom написал:
"
PathofExile2Metamorph написал:

Это не высер - это адекватность, а если ты поддерживаешь ГГГ в этом решении, у меня для тебя и твоих соратников - плохие новости.

Оттяпать Часть Тела Всегда проще - чем лечить. Только вот жить потом кому ты оттяпаешь уже не хочется.

угу, вот только аппендицит все же вырезают вместо того чтоб лечить.

Слабо владеешь информацией. Облом, да?

Скрытый текст
Хирургическое вмешательство для лечения аппендицита вовсе не обязательно: воспаление придатка слепой кишки вполне можно лечить антибиотиками, утверждают врачи. Эффективность медикаментозного метода была доказана в результате нескольких исследований.
Аппендикс представляет собой червеобразный отросток слепой кишки, до недавнего времени считавшийся бесполезным. Однако несколько лет назад ученые из Медицинского центра Университета Дьюка опубликовали статью в The Journal of Evolutionary Biology, в которой говорится: на самом деле аппендикс способствует поддержанию защитной функции организма, так как находящиеся в нем скопления лимфоидной ткани входят в состав периферических отделов иммунной системы.

Именно в аппендиксе находится своеобразный инкубатор микрофлоры толстой кишки: там размножаются полезные для организма штаммы кишечной палочки. Поэтому людям с удаленным придатком сложнее восстанавливать микрофлору кишечника после лечения антибиотиками.

да. медицина не входит в список моих интересов. что, впрочем, не меняет утверждения о том, что в игре куча архаизмов, которые не помешало б удалить или максимально упростить. триалы лабы один из них
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Deathushka написал:
"
jimmilee написал:

я бы все обломки кроме экза, зеркала и альтерашек убрал нафиг
экз и зеркало имеют ценность
куски альтов нужны чтобы вендору было за что сливать и не обрушить цену альта

кусок блеать свитка мудрости - это вообще что

Живёт бабулька какая то. И для неё каждая вещь в её квартире имеет ценность. Треснутую фарфоровую чашку хранит, потому, что 60 лет назад её подарил её муженёк и она это помнит.
Вот и кринж до последнего будет трястись над всяким мусором, не потому, что он ценный, а потому, что он ностальгию на него навевает.
В Д3 удалили свитки распознавания и телепорта и небо не упало на землю,
все только вздохнули с облегчением, меньше мусора с пола собирать.


Еще 1 вырезальщик, который хочет без алхимок оставить 100к человек? Прогульщики, потом только в ПТУ.
"
06lom написал:
да. медицина не входит в список моих интересов. что, впрочем, не меняет утверждения о том, что в игре куча архаизмов, которые не помешало б удалить или максимально упростить. триалы лабы один из них


Упростить, при этом реворкнуть в пользу повышение интереса у игрока. А кидать кусок мяса и смотреть как 98% за него вцепились, это такое. Без меня ребята.
Последняя редакция: PathofExile2Metamorph. Время: 13 окт. 2021 г., 4:32:32
"
PathofExile2Metamorph написал:

Без меня ребята.


Слава богу. Удачи.
Только еще душнить на форуме перестань, пожалуйста, и будет совсем замечательно.
че за мем про 10% ?
"
PathofExile2Metamorph написал:
"
06lom написал:
да. медицина не входит в список моих интересов. что, впрочем, не меняет утверждения о том, что в игре куча архаизмов, которые не помешало б удалить или максимально упростить. триалы лабы один из них


Упростить, при этом реворкнуть в пользу повышение интереса.

в игре и так до жопы контента. и каждую лигу добавляют новое. на реворки всего и вся уходят ресурсы, которых и так не хватает чтоб выпустить лигу без багов и дырок. я лучше предпочту меньше проблем с новым контентом чем обновления триалов. да и серьезно, как их надо реворкнуть чтоб все их проходили? триал это ведь отдельная лока, на нее не действуют моды карт. при этом проходить их геморно. за время прохождения триала можно зачистить еще одну, а то и 2 карты. итог - правильно сделали что удалили. для любителей лавировать между ловушками все еще осталась уберлаба с норм профитом. это как с тормент спиритами, как их не верти а толку будет 0, потому что изначально механика ущербная.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
jurikozzz написал:
че за мем про 10% ?

-10% экспы при смерти на софте.
Неужели, дождались. Хоть какую-то костыльную механику вырезали.
1
Последняя редакция: tolik49_5. Время: 4 янв. 2022 г., 7:54:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация