☀️Набор в гильдию LION | 18+☀️ ☕️С НАМИ ХОРОШО И УЮТНО ☕️ 🔥 ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА | ВЗАИМОПОМОЩЬ | ПАТИ 🔥

Илья
22
РФ, Архангельск
Играю с 16 года, но не часто
"
m0isha01 написал:
1.Михаил
2.23 года
3.Барнаул
4.Общение, новые знания о игре. Играю с патча "Ультиматум", но обременен большим колличеством знаний о игре. 2850 часов.


> Артур
> 26
> Россия, Сургут
> стандарт
1. Матвей
2.27
3. Россия, Владимир
4. играю с лиге Жатва, в основном собираю всегда БК.
> Максим
> 29 лет
> Санкт-Петербург
> Играю с 3.7, делаю 3-4 билда за лигу. Пробую разные стратегии. 3к часов в ПоЕ, но я до сих пор ничего не понимаю в этой игре. :)
Денис
20 лет
Псков
играл 3 лиги. Пробую на ауработе. Знаний по игре не особо много
Я за себя и за жену напишу один пост.
Про мена:
> Имя xXx_ForeverCFA_xXx
> Возраст 32
> Страна, город Россия, МСК
> Пару слов от себя - Играю уже оооооочень давно. Обожаю эту игру, недавно потратили деньги. Ни как не дохожу до конечной стадии игры от нехватки времени и опыта. Думаю вместе в команде можно проити до конца. Хочу узнать что это за конец нас ждет. Не люблю требования в дискорде сидеть, я считаю каждый должен уважать зону комфорта другого.

> Имя xXx_Tigress_xXx
> Возраст 18+
> Страна, город Там-же где и муж
> Пару слов от себя - Я играю очень мало. Или новичок в этой игре. Игра для меня красечная, бывает история красивая. Люблю делится оборудованием или подарочки получать)) Возмите нас в гильдию ^_^
"
Matveiinfo написал:
1. Матвей
2.27
3. Россия, Владимир
4. играю с лиге Жатва, в основном собираю всегда БК.


1. Александр
2. 30
3. Россия, Москва
4. Приветствую. Играю с разлома, наиграно 2к часов. Познания в игре средние, варьируются от неплохо знаю до ненавижу всем сердцем. Обычно стараюсь разные билды каждую лигу. Обычно играю один, но тут наконец созрел для попытки в командную игру. Надеюсь, не обременю собой вашу компанию.
Слава
33
Спб
дс Negeroy#3957
играю только ночью , а днем с удовольствием по шпилюсь в испорченный телефон

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация