Новые и изменённые камни в Path of Exile: Нашествие Часть 2

del
Последняя редакция: RamonMattlov. Время: 21 окт. 2021 г., 16:03:02
"
айловэит написал:
Крис, 150 лямов на гладике рили? спс
а можно посмотреть?) это как вообще?
"
Ghost5995 написал:
"
айловэит написал:
Крис, 150 лямов на гладике рили? спс
а можно посмотреть?) это как вообще?

В параллельной теме у него 50М было. Я все пытаюсь выдавить у него POB но это, видимо, секретно. Это из серии -- у меня есть 150М, но я их вам не покажу, или только за определенную плату, кэшем.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 21 окт. 2021 г., 17:58:35
"
nesco_sochi написал:
"
Ghost5995 написал:
"
айловэит написал:
Крис, 150 лямов на гладике рили? спс
а можно посмотреть?) это как вообще?

В параллельной теме у него 50М было. Я все пытаюсь выдавить у него POB но это, видимо, секретно. Это из серии -- у меня есть 150М, но я их вам не покажу, или только за определенную плату, кэшем.

Напоминает гайды нефентуса.
Не успели добавить связь, как скилл уже стал юзлессным, кайф. Зато минус три билда на тест
( ಠ ͜ʖಠ)
Последняя редакция: fireman300024. Время: 21 окт. 2021 г., 23:59:38
Как же элегантно Крис все занерфил, особенно через убогое новое дерево, в очередной раз "спасибо" ГГГ
Ну да только нефентус барыжит на публике пое другие сильно скромнее. А у него за любой чих к слову чаще всего бесполезный требует заплатить реальные деньги. Вот такие замечательный стример ру сегмента.
"
Ясчастье написал:
Ну да только нефентус барыжит на публике пое другие сильно скромнее. А у него за любой чих к слову чаще всего бесполезный требует заплатить реальные деньги. Вот такие замечательный стример ру сегмента.


интересно, на сколько дней его забанили? а так согласен билды на форуме выкладывает, а помощь по билдам продает на стриме за деньги, конченый.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация