Новые микротранзакции: небесное клеймо и Вихрь валюты

Если чего в пое уже остались играть те самые 1к любителей повазюкаться в глине. Утрата игроков к лиге 3.16 уже достигла 4 дням, тогда как 3.15 надоела аш за неделю. Ну стримерам думаю все равно что стримить до тех пор пока они получают деньги.
"
Ясчастье написал:
Если чего в пое уже остались играть те самые 1к любителей повазюкаться в глине. Утрата игроков к лиге 3.16 уже достигла 4 дням, тогда как 3.15 надоела аш за неделю. Ну стримерам думаю все равно что стримить до тех пор пока они получают деньги.

Да это кекв какой-то, онлайн за 4 дня упал в 3 раза. Это новый антирекорд. xD
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Механика лиги самый шлак что мне знаком.....
"
maatmasher написал:
Механика лиги самый шлак что мне знаком.....

Нормальная корапт механика. А вот бэктреккинг - это лютый факап. Причем они переделывают бричи на дроп в конце, и при этом бросают лут с лиговских мобов за полкарты от точки перехода. Л - логика.
Сук, теперь точно стартую на брендах
Ваал орбы явно лишние
Я уже и забыл как выглядит пое на максимальных настройках графики. Всё стоит на минималках, лишь бы фризов и падения фпс лишнего не было. Хотя в играх 2021 года все летает
"
Diabloman1998 написал:
Я уже и забыл как выглядит пое на максимальных настройках графики. Всё стоит на минималках, лишь бы фризов и падения фпс лишнего не было. Хотя в играх 2021 года все летает

Если нет m2 накопителя, то крайне рекомендую к приобретению и переносу ПоЕ на него. Это сгладит ситуацию.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 26 окт. 2021 г., 13:50:45
а когда уже вихрь стабильной игры без выкидывания и лагов на мапках завезут можно узнать? а то фпс звонит уже каждый день, говорит со 150 до 30 падает давление у него, еле держится уже...
СЛЫШ КУПИ!(=
Сорь...
ЭТО НЕ ВАМ ЧАТЛАНЕ,а "Гениям из ГГГ"

Даже_объяснять_ни_чего_не_буду...
Про100
ИДИТЕ
https://www.youtube.com/watch?v=Zf_TRd2R5xY (Ой-ой...НЕ НОЙ!))
https://i.ibb.co/VwRTLtQ/image.png (Это и есть Bad WolF!)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация