Планы на будущее Path of Exile

Вот вы ха-ха, хихи, рофл, петросян.жпг, а они возьмут и вот это вот всё сделают (за год).
ну все, теперь будут за хаосы порталы включать)))
"
Vetervharoyu написал:
Вот вы ха-ха, хихи, рофл, петросян.жпг, а они возьмут и вот это вот всё сделают (за год).

Так быстро они не работают (т.к. с первого раза не могут как надо).
Скрытый текст
-Планирование новой лиги
-Тестирование
-Нерф наград и мощности новых умений/вещей
-Релиз лиги
-фикс крашей области и багов, связанных с новыми умениями
-Ослабление урона вон того моба, что убил тысячи игроков
-Возврат части наград и нерф соседнего моба, что убил меньше, но стал слишком сильным в руках некромантов.

P.s. Вообще, через 3 года - вероятность свершения всех строчек с доски - 90% :)



Этот пацан тоже имел планы на будущее, продал почку и купил HH и поиграл в вашу лигу с ним.
Ещё нерфаните форточку, она слишком сильная. Настолько, что моя ущербная сционка не в силах на начальном этапе игры её стакать через циклон. Тупо идиоты из отдела баланса забыли, что у вихря цифры маленькие, но частые и не прикрутили ровно нихера к нему.
Ладно, забыл про сционку, сел на чемпиона. С калфорджем я сируса бил минут 8. Пока не оподливился. Бл*ть, это ни в какие ворота не лезет. Пусть меч не самый лучший. Но ё* вашу мать, ПОЧЕМУ ПУШКА С СОЗДАТЕЛЯ НЕ СПОСОБНА НАНОСИТЬ УРОН?
Просто
Идите
Сами знаете, куда.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 2 нояб. 2021 г., 18:38:45
"
gus11000 написал:
"
AveAzarov написал:
у игры со старта уже онлайн на 50% меньше (статистика по стиму) , а они смеются) и это только неделя прошла)



Peak Players

October 2021 148,447

Держи в курсе чел.


Это был суточный пик на 22 октября(старт лиги). Уже на третий день -50000 игроков. Дальше падёж ещё более активный, чем в прошлой лиге. Разрабы обосрались поносом. Опять.

- Иисус любит лаги. Если ты не любишь лаги, значит ты не любишь Иисуса. (с) Крис
- Я просто хочу играть в игру. Как мне нравится. И люди наверное тоже хотят играть в игру. Но... у ГГГ видимо какие-то другие планы, они не хотят что бы в игру играли. (с) mistercop
Последняя редакция: HolodGLD. Время: 3 нояб. 2021 г., 10:52:03
"
gus11000 написал:
"
AveAzarov написал:
у игры со старта уже онлайн на 50% меньше (статистика по стиму) , а они смеются) и это только неделя прошла)



Peak Players

October 2021 148,447

Держи в курсе чел.

подержу в курсе, посмотри онлайн рекордный в ритуале
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626
"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация