Концепт-арт Нашествия

чубрики смешные
Смысл думать о логичности? это же сверхъебстебственное)))
Сразу напомнило Doom, Agony и Dead Space ))
"
Сонник написал:
Смысл думать о логичности? это же сверхъебстебственное)))

Не спорю, соглашусь, но если брать человека за основу, то это имеет огромный смысл, человек с такими ногами не сможет ходить, что уже говорить о его ускорении движения, а это существо из роя взято на основе человека и имеет физическое тело, простой пример: если взять вертикальный предмет с неровной поверхностью, то он всегда будет падать, в общем это все равно что ходить в туфлях на одних шпильках без носка. Леди со 2-го арта такая же история, она взята на основе человека, и имеет откуда-то 6-ть конечностей рук, по признакам этих конечностей (цвет, женский размер рук) можно сказать что они принадлежат ей, но у неё нет никаких увечий и признаков, что они действительно принадлежат ей, что может привести к недопонимаю.

Если говорить про искусство, то как бы у него нет ограничений, но если вписывать его в физический мир, то оно должно подружиться с физикой и логикой, иначе это будет абсурдно выглядеть для тех, кто внимателен к деталям. Во всей вселенной ничего просто так не происходит у всего есть последовательность и смысл =)
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 1 нояб. 2021 г., 21:06:49
На высоте, хоть тут чертяк рассмотреть, в игре некогда :)
тема сисек не раскрыта.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Отличные модели, лига хороша !
"
Fatal_Gambit написал:

Не спорю, соглашусь, но если брать человека за основу, то это имеет огромный смысл, человек с такими ногами не сможет ходить, что уже говорить о его ускорении движения, а это существо из роя взято на основе человека и имеет физическое тело, простой пример: если взять вертикальный предмет с неровной поверхностью, то он всегда будет падать, в общем это все равно что ходить в туфлях на одних шпильках без носка. Леди со 2-го арта такая же история, она взята на основе человека, и имеет откуда-то 6-ть конечностей рук, по признакам этих конечностей (цвет, женский размер рук) можно сказать что они принадлежат ей, но у неё нет никаких увечий и признаков, что они действительно принадлежат ей, что может привести к недопонимаю.

Если говорить про искусство, то как бы у него нет ограничений, но если вписывать его в физический мир, то оно должно подружиться с физикой и логикой, иначе это будет абсурдно выглядеть для тех, кто внимателен к деталям. Во всей вселенной ничего просто так не происходит у всего есть последовательность и смысл =)


у этой дамы руки оторваны и из них растут типа "крылья". так что всё там нормально с точки зрения логики

Ламповые стримы по вечерам https://www.twitch.tv/m9gkiy_enotik (сумонеры, не мета). Помощь новичкам.
"
MyagkiEnotik написал:

у этой дамы руки оторваны и из них растут типа "крылья". так что всё там нормально с точки зрения логики


когда начинается переход у меня все превращается в кашу спрайтов, откуда вы только это все высматривать успеваете?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
MyagkiEnotik написал:


у этой дамы руки оторваны и из них растут типа "крылья". так что всё там нормально с точки зрения логики



Соглашусь, упустил этот момент, и еще, учитывая что на конечностях рук, а именно: на ногтях разные цвета, увечья дельтовидных мышц, то можно предположить, что часть рук не принадлежит и пару ей.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация