Уничтожайте ваших врагов стильно с новым оружием забвения и ониксовым оружием забвения! Эти эффекты придают вашему оружию угрожающий новый внешний вид в серебристо-синих цветах в облике забвения и чёрно-золотых - в ониксовом облике забвения. Взгляните на них ниже или приобретите здесь.





Завершите ваш угрожающий образ набором доспехов забвения, крыльями и эффектом для персонажа. Если вы предпочитаете золотой образ, почему бы не попробовать набор доспехов и крылья Греха и Невинности и ониксовый эффект оружия забвения?





Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
У меня одного вылетает игра без ошибки когда публикуют новости?
[Removed by Support]
Наверное,да.
класс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
ЧЕМ ДОЛЬШЕ В ЛИГУ ИГРАЕЩ ТЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕЩ ОТВРАЩЕНИЯ ОТ ИГРЫ.ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН
Ребят, сейчас 2022 год почти на дворе, нельзя делать просто статичные объекты и продавать это за 180\220 поинтов, как будто сейчас 2013 год на дворе, может стараться начнёте? Сколько уже есть жезлов, которые выглядят как палка и никак не выделяются на фоне кучи эффектов? Или замена их на кинжал, ёпт.

А ещё есть люди, с многодюймовыми мониторами\банально растягивающие окно игры, в таких случаях ничего не видно, делайте виднее, хотя бы какая-то опция лично для игрока, чтобы эффект от мтх был сильнее, пусть другие не видят, но я то хочу, я за это деньги отдаю, окей?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
Ребят, сейчас 2022 год почти на дворе, нельзя делать просто статичные объекты и продавать это за 180\220 поинтов, как будто сейчас 2013 год на дворе, может стараться начнёте? Сколько уже есть жезлов, которые выглядят как палка и никак не выделяются на фоне кучи эффектов? Или замена их на кинжал, ёпт.

А ещё есть люди, с многодюймовыми мониторами\банально растягивающие окно игры, в таких случаях ничего не видно, делайте виднее, хотя бы какая-то опция лично для игрока, чтобы эффект от мтх был сильнее, пусть другие не видят, но я то хочу, я за это деньги отдаю, окей?

Так у тебя есть возможность - колесико мышки, для реального боя в PoE это невозможно реализовать, тебе придется пожертвовать либо площадью обзора либо увеличить размер объекта, что позволит монстрам быстрей откусывать твоё лицо. Во множествах игр невидны скины (шутеры) и никто не жалуется, а в других играх на скинах невидны множество деталей и никто не жалуется, поэтому жаловаться на такое абсурдно. Да и я первый раз слышу что в бою в игре кто то смотри на свой скин ЛОЛ. Скины предназначены в основном чтобы их кто-то другой увидел, а не сам игрок и лишь для себя на пару мгновений посмотреть в пассивном состоянии игры. И я повторю тебе твои же слова, если тебе что-то не нравится, но перефразирую, ты можешь либо стиснуть зубы и стать сильней) или поменять игру. =) Никакой токсичности. Всем что-то не нравится
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 2 нояб. 2021 г., 12:53:44
"
Fatal_Gambit написал:
Во множествах игр невидны скины (шутеры) и никто не жалуется, а в других играх на скинах невидны множество деталей и никто не жалуется, поэтому жаловаться на такое абсурдно.

Это ты о тех играх, где у тебя оружие на треть экрана видно? А может ты о чем-то типо варфрейма, где и персонажа и прочие атрибуты видны 100% времени? Нет? Никто не жалуется или ты говоришь, что никто не жалуется?

Я жалуюсь прямо сейчас, выходит что жалуются всё же, странно.

"
Fatal_Gambit написал:
Да и я первый раз слышу что в бою в игре кто то смотри на свой скин ЛОЛ.

Цитату этой ахинеи, пожалуйста.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Fatal_Gambit написал:
Во множествах игр невидны скины (шутеры) и никто не жалуется, а в других играх на скинах невидны множество деталей и никто не жалуется, поэтому жаловаться на такое абсурдно.

Это ты о тех играх, где у тебя оружие на треть экрана видно? А может ты о чем-то типо варфрейма, где и персонажа и прочие атрибуты видны 100% времени? Нет? Никто не жалуется или ты говоришь, что никто не жалуется?

Я жалуюсь прямо сейчас, выходит что жалуются всё же, странно.

"
Fatal_Gambit написал:
Да и я первый раз слышу что в бою в игре кто то смотри на свой скин ЛОЛ.

Цитату этой ахинеи, пожалуйста.

Если ты плохо читаешь это твои проблемы рассусоливать я не буду. Не знаю чего ты так удивляешься, да во множествах играх невидны множество атрибутов.
Что-то где-то дернул и выставляет это за основу. Варфрейм? одна игра из миллиона. Жалуйся сколько влезет это ничего не изменит, потому что ты плохо умеешь думать в направлении визуализации объектов, ты хочешь то, что невозможно сделать, а нет возможно используй колесо мышки.
Да можешь забрать на стену себе эту цитату может умней станешь и поиграешь в игры и убедишься что в бою никто не смотрит на свои скины лишь только в пассивном состоянии объекта, а учитывая Path of Exile всегда активное состояние объекта кроме убежища.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 2 нояб. 2021 г., 13:20:45
Ок, ещё один кадр в чс.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация