Интервью со стримером - ItsYoji

Когда я прочитал этот Вопрос и Ответ на него то посмеялся.
"
"
С тех пор как ты начал своё путешествие с Path of Exile, ты стал отцом. Какой совет ты бы дал другим изгнанникам, которые скоро могут стать родителями?

С точки зрения PoE, я думаю, важно найти способ наслаждаться игрой, имея на неё меньше времени, чем было у вас до этого. Как я выяснил, у многих с этим сложности и люди порой расстраиваются, что не могут продвигаться так же далеко, как раньше. Но даже на ранних стадиях игры можно получить массу удовольствия, и, особенно если у вас есть опыт и уверенная база знаний и вы играете в лигу на протяжении всех 3 месяцев, можно зайти достаточно далеко даже с малым временем игры. А если нет, то всегда есть вариант постоянных лиг, который не стоит сбрасывать со счетов!

То есть ItsYoji стал "отцом" Path of Exile? И тут дал нам совет как лучше играть). А я то думал это что-то маленькое и живое)

На самом деле, я бы поспорил с его мнением, получать удовольствие на ранних этапах игры невозможно и не имеет смысла, если сама игра про продвижение только вперед, маловероятно, что кто-то будет получать удовольствие от убийства того же Изувера, да и сама игра подвергает человека напряжению(особенно с этими усложнениями), а если напряжение это удовольствие, то я сочувствую этим людям. Большая часть игроков получает наслаждение только от прогресса своего персонажа, а когда его замедляют, то это наслаждение отнимают. Даже с учетом того, что игрок играет очень мало с замедлением прогресса и его усложнением будет только хуже, чем дольше человек будет заниматься чем-то, тем быстрее произойдет выгорание и он бросит это, а еще учитывая "Усложнение игры" это бьет по психологии человека из-за неудач, если говорить вкупе это: смерти, нет наград, сложность монстров и т.д., так помимо этого у людей есть еще другие интересы, время не резиновое. Как мне кажется рост сообщества PoE не будет расти, если GGG не сбалансируют всё, да и в целом GGG поступили безответственно не проверяя баланс игры, что повлекло за собой волну гнева. В общем ItsYoji даже не привел пример, от чего можно получить удовольствие на ранних этапах игры, у всех игра одна, как и локации с монстрами, в общем однообразие, и от чего можно получить удовольствие на раннем этапе игры мне непонятно, если сама игра говорит тебе прогрессируй. Этот совет больше похож на эффект "Плацебо" отвергая РЕАЛЬНОСТЬ. Постоянные лиги никому не нужны, на них пусто и никого нет, большая часть игроков играет там где есть экономика и другие люди. В завершение, можно сказать много фактов, которые говорят об обратном в плане "наслаждения" в текущем состоянии игры.

Не знаю с чего Крис Уилсон или кто-либо еще думает что сложность это интересно и прикольно, учитывая PoE это очень сложная игра, обычный игрок не может содержать огромное количество информации из PoE анализировать и связывать её с целью получить хороший билд он просто берет готовый. Человеческий мозг старается избегать сложностей, если человек не заинтересован в чем-то, простая аналогия, очень много людей, которые начинали что-либо изучать и бросали это из-за сложности, потому что мозг не желает нагрузки, поэтому сложность это не интересно и не прикольно, большая часть игроков заходит сюда просто поиграть. Человек, который рассуждает о сложности и говорит что в ней нет ничего сложного - это означает, что он её преодолел и смотрит со своей точки зрения не учитывая другое, особенно это относится к блогерам и стримерам, которые пытаются улучшить своё финансовое благополучие.
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 5 нояб. 2021 г., 0:19:28
ОООО лизуны вы плодитесь пачкованием вас уже трое или это какой то вирус, заболев им вы нечего писать не можете кроме спасибо?. А так что то рановато стали интервью со стримерами пихать, в прошлой лиге ближе к концу только, видемо онлай упал совсем
кто это и почему он в ру новостях?
кал я щитаю те кто стримлеров смотрит энта игровые куколды ящитаю
"
ОООО лизуны вы плодитесь пачкованием вас уже трое или это какой то вирус, заболев им вы нечего писать не можете кроме спасибо?. А так что то рановато стали интервью со стримерами пихать, в прошлой лиге ближе к концу только, видемо онлай упал совсем

Ты слишком слаб в метаиронии.
Благодарю!
Просто ггг нанимает пару тройку человек которые до последнего вздоха будут отстаивать правду компании, даже не понимая насколько смешно это выглядит.
Я вам советую Ламыча позвать, я думаю вам расскажут куда пора двигаться :D
Вечное ожидание: Оптимизации, аукциона, надежды на светлое будущее.
https://vk.com/pathtoexalted - наш паблик.
https://www.youtube.com/channel/UCae990oB6xIPPffoCUuRH4Q - Ютуб
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2617577 - Программа для лут-фильтров.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация