[3.3] Билд, который может все. Те самые мандарины.

Смотрел, но мне это не о чем не говорит я не понимаю ничего где эти вещи найти и где эти перья найти, где эти камни которые описаны я тоже еще не 1 не встретил, мне нужно более подробно разложить, а то побирай все что попало и награды беру тоже не знаю что брать беру от балды.
"
MajestyS94 написал:
Смотрел, но мне это не о чем не говорит я не понимаю ничего где эти вещи найти и где эти перья найти, где эти камни которые описаны я тоже еще не 1 не встретил, мне нужно более подробно разложить, а то побирай все что попало и награды беру тоже не знаю что брать беру от балды.


Лол. Ну как бы, дружище, тут есть торговые площадки:
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Bestiary
http://poe.trade/
На сайте вбиваешь нужный предмет и ищешь. Потом пишешь продавцу в игре, и покупаешь.

Камни продаются у торговцев (NPC). Во второй вкладке.

Как видишь, всё просто.
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
"
MajestyS94 написал:
Смотрел, но мне это не о чем не говорит я не понимаю ничего где эти вещи найти и где эти перья найти, где эти камни которые описаны я тоже еще не 1 не встретил, мне нужно более подробно разложить, а то побирай все что попало и награды беру тоже не знаю что брать беру от балды.


1. Создаешь любого (вообще любого) персонажа. Но лучше варвара или чемпиона - ими проще начать.
2. Фармишь, фармишь, фармишь. Пока не нафармишь примерно 30-35 сфер хаоса.
3. Гуглишь на ютубе гайды как торговать на poe.trade, покупаешь 2 Пера Поэта.
4. К этому времени уже немного освоишься. Создаешь ведьму, качаешься СТОРОГО по левелингу. Ни одного поинта налево. Основная ошибка новичков: "Да фигня, я же вижу, что вот эту пассивку лучше взять!".

Ну и да, игра подразумевает усиленный гуглинг и просмотра гайдов пачками... Без этого в эндгейм дороги нет. Чем больше твоё любопытство - тем лучшим игроком ты станешь. Гайды я бы вообще порекомендовал смотреть все подряд, и читать комментарии. В них очень много полезной информации, которую нагуглить тяжело.
Последняя редакция: Johnson1893. Время: 1 апр. 2018 г., 3:16:57
так какие джевелы лучше всего ставить?
а что по пантеону?
какую связку камней тулить таки в шапку?
4 зеленых бустить или варлорд марк?
подойдет ли шапка элдера,если да,то что лучше в нее ролить?
и пантеона не хватает,или лунарис + шакари?
"
Johnson1893 написал:
"
MajestyS94 написал:
Смотрел, но мне это не о чем не говорит я не понимаю ничего где эти вещи найти и где эти перья найти, где эти камни которые описаны я тоже еще не 1 не встретил, мне нужно более подробно разложить, а то побирай все что попало и награды беру тоже не знаю что брать беру от балды.


1. Создаешь любого (вообще любого) персонажа. Но лучше варвара или чемпиона - ими проще начать.
2. Фармишь, фармишь, фармишь. Пока не нафармишь примерно 30-35 сфер хаоса.
3. Гуглишь на ютубе гайды как торговать на poe.trade, покупаешь 2 Пера Поэта.
4. К этому времени уже немного освоишься. Создаешь ведьму, качаешься СТОРОГО по левелингу. Ни одного поинта налево. Основная ошибка новичков: "Да фигня, я же вижу, что вот эту пассивку лучше взять!".

Ну и да, игра подразумевает усиленный гуглинг и просмотра гайдов пачками... Без этого в эндгейм дороги нет. Чем больше твоё любопытство - тем лучшим игроком ты станешь. Гайды я бы вообще порекомендовал смотреть все подряд, и читать комментарии. В них очень много полезной информации, которую нагуглить тяжело.

Мне дург уже подогнал сферы хаоса, автор не расписал кого убивать а кому помогать из бандитов, может вы мне подскажите? Пока по гайду так строго и иду, единственное вот бандитов 2 штуки приходилось самому выбирать потому что автор уверяя что у него годны контент этого не описал.
Последняя редакция: MajestyS94. Время: 1 апр. 2018 г., 15:07:23
"
MajestyS94 написал:
"
Johnson1893 написал:
"
MajestyS94 написал:
Смотрел, но мне это не о чем не говорит я не понимаю ничего где эти вещи найти и где эти перья найти, где эти камни которые описаны я тоже еще не 1 не встретил, мне нужно более подробно разложить, а то побирай все что попало и награды беру тоже не знаю что брать беру от балды.


1. Создаешь любого (вообще любого) персонажа. Но лучше варвара или чемпиона - ими проще начать.
2. Фармишь, фармишь, фармишь. Пока не нафармишь примерно 30-35 сфер хаоса.
3. Гуглишь на ютубе гайды как торговать на poe.trade, покупаешь 2 Пера Поэта.
4. К этому времени уже немного освоишься. Создаешь ведьму, качаешься СТОРОГО по левелингу. Ни одного поинта налево. Основная ошибка новичков: "Да фигня, я же вижу, что вот эту пассивку лучше взять!".

Ну и да, игра подразумевает усиленный гуглинг и просмотра гайдов пачками... Без этого в эндгейм дороги нет. Чем больше твоё любопытство - тем лучшим игроком ты станешь. Гайды я бы вообще порекомендовал смотреть все подряд, и читать комментарии. В них очень много полезной информации, которую нагуглить тяжело.

Мне дург уже подогнал сферы хаоса, автор не расписал кого убивать а кому помогать из бандитов, может вы мне подскажите? Пока по гайду так строго и иду, единственное вот бандитов 2 штуки приходилось самому выбирать потому что автор уверяя что у него годны контент этого не описал.

"БАНДИТЫ!!!! Мы берем 2 поинта" написали же тебе , смотри лучше. (берем 2 поинта означает , что убиваем всех)
Последняя редакция: sunsetjkee. Время: 1 апр. 2018 г., 15:26:43


1. Создаешь любого (вообще любого) персонажа. Но лучше варвара или чемпиона - ими проще начать.
2. Фармишь, фармишь, фармишь. Пока не нафармишь примерно 30-35 сфер хаоса.
3. Гуглишь на ютубе гайды как торговать на poe.trade, покупаешь 2 Пера Поэта.
4. К этому времени уже немного освоишься. Создаешь ведьму, качаешься СТОРОГО по левелингу. Ни одного поинта налево. Основная ошибка новичков: "Да фигня, я же вижу, что вот эту пассивку лучше взять!".

Ну и да, игра подразумевает усиленный гуглинг и просмотра гайдов пачками... Без этого в эндгейм дороги нет. Чем больше твоё любопытство - тем лучшим игроком ты станешь. Гайды я бы вообще порекомендовал смотреть все подряд, и читать комментарии. В них очень много полезной информации, которую нагуглить тяжело.[/quote]
Мне дург уже подогнал сферы хаоса, автор не расписал кого убивать а кому помогать из бандитов, может вы мне подскажите? Пока по гайду так строго и иду, единственное вот бандитов 2 штуки приходилось самому выбирать потому что автор уверяя что у него годны контент этого не описал.[/quote]
"БАНДИТЫ!!!! Мы берем 2 поинта" написали же тебе , смотри лучше. (берем 2 поинта означает , что убиваем всех)[/quote]
Спасибо но откуда я могу это знать если в игре 24 часа, нельзя было по русски написать было, билд же новички могут использовать
"
MajestyS94 написал:
Спасибо но откуда я могу это знать если в игре 24 часа, нельзя было по русски написать было, билд же новички могут использовать

Пое такая штука что прежде чем её запускать нужно долго курить гайды как в текстовом так и в визуальном оформлении, потом перепроверяя. Что по билду оно как бы не совсем для новичков, особенно для только начавших и дело не только в финансах. Хотя всё реально, нужно чуток внимательности и щепотка творчества.

По билду:
До этого юзал мандаринового деда с ЕСом, но финансово не потянул разогнать его до вменяемого состояния (через лайф выйдет имхо чуть дешевле), вчера начал вичку, может мне кажется, но выглядит бодрее, в том числе за счёт телепортаций. Будем посмотреть её сегодня на картах. И присматриваться к Каому (+- пара других уников если в бюджет впишусь).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация