Новая микротранзакция: демоническая Машина картоходца

"
daiderlord9 написал:
прошло уже год как играю на пурге а до сих пор убить не могу сириуса, а также на других билдах тоже,(кроме сумонеров) когда пофиксят 3 стадию боса? смысл тогда от игры если его не реально убить....наверное как и все остальные скипну из за этого...удачи всем

если ты играешь год и не можешь убить сируса на любом билде то дело не в билде.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Вау, очень круто !
Как бы там ни было, это топ!!!
"
daiderlord9 написал:
прошло уже год как играю на пурге а до сих пор убить не могу сириуса, а также на других билдах тоже,(кроме сумонеров) когда пофиксят 3 стадию боса? смысл тогда от игры если его не реально убить....наверное как и все остальные скипну из за этого...удачи всем


На последней стадии главное запомнить, что он переносится туда куда смотрел до этого. Как только он это сделал, ты туда же блинкаешься и у тебя будет пара мгновений, чтобы отойти в сторону перед тем как он зарядит луч. Ну и миллиона 2 хотя бы должно быть урона иначе замаешься его колупать.
Круто, но эти синие порталы вообще не в тему !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Играл года 2 ни разу даже не дошел до сириуса не говоря уже о убийстве. Так что можете поплевать в мониторы. И да я уже в это не играю, мерзко.
Я написал в тп чтобы было больше демонического,это что работает АУУУ)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
КОГДА БУДЕТ ДЕМОНИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ АМУЛЕТА?
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация