Распродажа секций сундука

"
daiderlord9 написал:
"
Scream_KriK написал:
"
daiderlord9 написал:


Спокойно убиваю сируса вортексом. Этим скилом никогда не играл, в этой лиги решил попробовать, т.к. жжж апнули урон вортексу.
На сирусе просто нужен опыт, чем больше убиваешь , тем легче потом становится.


ну если спокойно убиваешь сируса то я плачю тебе 2 выхи если нет, то ты мне идет? да я даже тебе денег на телефон переведу если реально ты спокойно убиваешь его

Пиши в игре Toten_Vortex.
"
daiderlord9 написал:
хз я уже год немогу убить пургой Сируса....все мои знакомые и даже в чате пробовал заказать убийство сируса и те несмогли хотя пишут бос сервис((( я хз что вы там на творили с ним....но его убить невозможно....на пурге билде точно невозможно....вон топы на пое ниндзя удаляют героев из за этого...потому что пурга тупо неможет убить сируса пройти симулякр убить бузпречную чаюлу и так далее.....смысл играть любимым скилом если он ничего неможет....я потрачю свои деньги лучше в компанию blizzard там много хороших и дружелюбных к игроку проектов

ты теперь вместо кирова?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
daiderlord9 написал:
хз я уже год немогу убить пургой Сируса....все мои знакомые и даже в чате пробовал заказать убийство сируса и те несмогли хотя пишут бос сервис((( я хз что вы там на творили с ним....но его убить невозможно....на пурге билде точно невозможно....вон топы на пое ниндзя удаляют героев из за этого...потому что пурга тупо неможет убить сируса пройти симулякр убить бузпречную чаюлу и так далее.....смысл играть любимым скилом если он ничего неможет....я потрачю свои деньги лучше в компанию blizzard там много хороших и дружелюбных к игроку проектов


Заморочился и записал видос убийства Сируса. 1 смерть по собственной вине. https://youtu.be/6cCb15Ih0jE . И из видео видно что бой не очень напряжный, даже с маленьким дипсом его можно убивать, новых атак в финальной фазе не прибавляется. Нужно всегда держать сируса в поле зрения и постоянно сближаться с ним.
"
daiderlord9 написал:

У тебя перс слабее моего...как ты убиваешь непонятно 4.5 дпс от 1 удара это слабо и 1.5 и 900 от другого плюс это тикает ...плюс защиты у меня в 4 раза выше твоей....убийца фигов...мне такие с чатика уже пытались помочь


Держи. Не поленился и записал тоже те убийство 9 сируса. Думаю вопрос о ДПС у тя отпадет и ты будешь более адекватнее себя вести. https://youtu.be/_in0oD_VeYY
"
daiderlord9 написал:
хз я уже год немогу убить пургой Сируса....все мои знакомые и даже в чате пробовал заказать убийство сируса и те несмогли хотя пишут бос сервис((( я хз что вы там на творили с ним....но его убить невозможно....на пурге билде точно невозможно....вон топы на пое ниндзя удаляют героев из за этого...потому что пурга тупо неможет убить сируса пройти симулякр убить бузпречную чаюлу и так далее.....смысл играть любимым скилом если он ничего неможет....я потрачю свои деньги лучше в компанию blizzard там много хороших и дружелюбных к игроку проектов

А ты не задумывался что у тебя руки и попы или ты просто не знаешь как влаживать в билд чтоб повысить урон и т.д.?
Сируса убивает любой билд с 1 лмом дпс+, от его всех атак можно спокойно уворачиваться, живка нужна только на его автоатаки + что-то типо панциря на его коридор и все. Это самый легкий босс из все эндгеймовских и да, а8 и а9 ничем не отличаются вообще, ни уроном ни хп, хотя кто-то говорит что в последней стадии чем то отличается, там хз, убиваю его не обращая на это внимая вообще, мб что-то и есть минемальное. Все его бояться особенно новички, но это босс 1 из самых простых, запонишь его атаки и выучиш фразы = ты король сируса :) когда у тебя мало дпса, особенно ниже 1кк то да трудно будет так как в конце он на полу говна наспамит что ппц, но повторюсь, 1-1.5кк урона хватает его убивать если ты не будешь умирать :) а умирать на сирусе я хз...
farm
Последняя редакция: MAZAFAKApro. Время: 19 нояб. 2021 г., 22:34:36
"
MAZAFAKApro написал:
"
daiderlord9 написал:
хз я уже год немогу убить пургой Сируса....все мои знакомые и даже в чате пробовал заказать убийство сируса и те несмогли хотя пишут бос сервис((( я хз что вы там на творили с ним....но его убить невозможно....на пурге билде точно невозможно....вон топы на пое ниндзя удаляют героев из за этого...потому что пурга тупо неможет убить сируса пройти симулякр убить бузпречную чаюлу и так далее.....смысл играть любимым скилом если он ничего неможет....я потрачю свои деньги лучше в компанию blizzard там много хороших и дружелюбных к игроку проектов

А ты не задумывался что у тебя руки и попы или ты просто не знаешь как влаживать в билд чтоб повысить урон и т.д.?
Сируса убивает любой билд с 1 лмом дпс+, от его всех атак можно спокойно уворачиваться, живка нужна только на его автоатаки + что-то типо панциря на его коридор и все. Это самый легкий босс из все эндгеймовских и да, а8 и а9 ничем не отличаются вообще, ни уроном ни хп, хотя кто-то говорит что в последней стадии чем то отличается, там хз, убиваю его не обращая на это внимая вообще, мб что-то и есть минемальное. Все его бояться особенно новички, но это босс 1 из самых простых, запонишь его атаки и выучиш фразы = ты король сируса :) когда у тебя мало дпса, особенно ниже 1кк то да трудно будет так как в конце он на полу говна наспамит что ппц, но повторюсь, 1-1.5кк урона хватает его убивать если ты не будешь умирать :) а умирать на сирусе я хз...


теперь мы ждём от тебя ролика, просим просим просим
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация