Декабрьские события 2021 года

для стримеров...
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
GGG, вы что, крэйзи?))
Супер, залетаем во все ивенты :)
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
50 уровень в каждом, и минимум по одному 90-му на делириуме и боссах.
Славный будет декабрь, бессонный :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Не для казуалов досвидание. спасибо.
годно
спуск скучный, уже на третий день прошлого сильно надоедало одно и то же, но это было давно, почему б еще не побегать
классовое от зизарана даже хз что там делать. ссф хк никогда интересным не был, в первую очередь потому, что работают там 2,5 билда, а не те, что мне интересны. до 50 ворвусь, а там посмотрим. но вообще, добавление его в этот список как полноценный ивент считаю ошибкой, ибо, как написали выше, слишком "для стримеров" и малочисленной аудитории
кража уже получше, как минимум потому, что она намного более вариативна чем тот же дельв, да и торговля будет.
вторжение атласа оригинально, но опять таки слишком большой перекос в сторону босскиллинга, что накладывает свои ограничения. придется щупать сейсмик трапу или банки
делириум хорошо, но, подозреваю, что сплинтеры будут падать по одному. хотя может и добавят стаки как с остальной валютой в этой лиге, тогда будет норм.
на рояль всем положить, но крис продолжает его пропихивать в каждую дырку, даже без наград. удачи ему с этим.
отсутствие станка в дельве и краже уныло.
наградные сеты за первые 3 ивента ниочем. такое ощущение, что выбрали самые дешевые и непопулярные. на фоне прошлогодних наград, по типу доспехов пандемониума, за которые я умолял бога рандома, совсем шлак.
в целом хорошо, я доволен. было б отлично, если б ггг взяли за правило, выпускать несколько ивентов как сейчас перед каждым крупным дополнением. за это и "проходные" лиги перед аддоном им можно было бы простить.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 28 нояб. 2021 г., 16:59:25
Хочу Синтез лигу...
👀
Метаслейвам удачи остальным соболезную.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
"
Если вы любите разношёрстную команду авантюристов Кражи сейчас, подумайте о том, насколько сильнее вы будете любить их после того, как проведёте в их компании десять дней


шутка? Все блевать будут от хейста еще несколько лиг, после этого.

До 50 покатают все. Войд лига - бред, может реддит наноет обратное, было уже.

Лучше покатаю в ласт ипок 0.8.4 и новую войну варрфейма

п.с. твитч дропы... такие креативные
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 28 нояб. 2021 г., 17:31:31
Во умаслили,шикарно!
Шикарно. Оставить лигу как есть, чтобы люди смогли насладиться зимними ивентами.
P.s. Всё ещё в ожидании ПЕРЕРАБОТКИ левелинга, чтобы и в лиге можно было бегать шахту/кражу с 1 лвл. При старте лиги например выдавать 50к сульфита/бесплатные контракты до 67уровня и заменить ВСЕ квестовые награды на ВАЛЮТУ и/или банки/скилгемы, а не скиллпоинты! :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация