Грациозно парите по Рэкласту с новыми крыльями светлого отражения! Эти многослойные крылья непременно привлекут внимание окружающих. Взгляните на них ниже или приобретите здесь.



Сочетайте крылья с набором доспехов Несущего свет, капюшоном Несущего свет и луком и колчаном ангелов, чтобы добиться образа настоящего архангела!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
"
Пойдет
"
mijo5692 написал:
"
Пойдет
"
Нет
Первый раз у меня возникло желание купить заплечное украшение. Спасибо.

Очень нравится

Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 29 нояб. 2021 г., 2:21:52
Мало крыльев, нужно было 8 или даже 12.
В этой части думаю нет смысла ждать, но в пое2 желательны наезды камеры на персонажа игрока, всё это выглядит красиво только вблизи, прямо как на скриншоте, который был сделан не доступными для игрока инструментами.

И да, фоторежим тоже должен быть пое2, как и примерочная всех этих мтх.
класс
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
aim51 написал:
В этой части думаю нет смысла ждать, но в пое2 желательны наезды камеры на персонажа игрока, всё это выглядит красиво только вблизи, прямо как на скриншоте, который был сделан не доступными для игрока инструментами.

И да, фоторежим тоже должен быть пое2, как и примерочная всех этих мтх.


Кстати да. Это дичь какая-то, делать видео и скрины продаваемых мтх с ракурсов, с которых игрок их никогда не увидит лол
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
скоро чары буду выглядить круче чем боссы)
"
Signarion написал:
Первый раз у меня возникло желание купить заплечное украшение. Спасибо.

Очень нравится



В статичной стойке несомненно эффектно смотрятся эти размеренные взмахи крыльями. Сразу понравилось. Но. Когда увидел в динамике на гладиаторе неподвижные многослойные паруса, аж приуныл. Не, ну как так-то, а...
Скрытый текст


П.С. Такое очучение, что это я уже где-то видел
Скрытый текст
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация