The Endless Delve Event

Мы начинаем череду событий Path of Exile с 10-дневного Бесконечного Спуска на ПК 3 декабря в 23:00 (MSK)! Регистрация открывается за 30 минут до начала события.

Ознакомьтесь с полным анонсом, чтобы узнать больше о событии и его призовом фонде.

Проклятый набор поддержки доступен в Nexus

Мы с радостью представляем Проклятый набор поддержки в Nexus! С его помощью вы можете поддержать любимого стримера и получить впечатляющие новые косметические эффекты в пиратской тематике. Если вы не знаете, как работает Nexus, прочтите эту новость.

Проклятый набор поддержки стоит $60 USD и содержит 200 монет, набор доспехов, альтернативный шлем, следы и питомца. Смотрите видеоролик ниже:



Обратите внимание, что проклятые сапоги выглядят как деревянная нога только если надеты одновременно с проклятым нательным доспехом, со всеми остальными нательными доспехами они будут выглядеть как обычные сапоги.

Чтобы приобрести Проклятый набор поддержки, перейдите по ссылке от вашего любимого стримера/автора контента в его магазин Nexus. Пожалуйста, учтите, что этот набор поддержки доступен только в Nexus и не появится в магазине Path of Exile.
Сообщение 
Grinding Gear Games
👀
Каррамба! Три тысячи Ацоатлей, Ультиматум тебя подери!
глубже детка, глубже!!!
Обезянка нюхает жопу, а мы платим и смотрим. Мило
Капитан Джек Водогрей !
"
Natalia_GGG написал:
Проклятый набор поддержки стоит $60 USD и содержит 200 монет

В Nexus нет региональных цен, переплата 40% в отличии от саппаков на этом сайте.

"
Natalia_GGG написал:
Пожалуйста, учтите, что этот набор поддержки доступен только в Nexus и не появится в магазине Path of Exile.

Ещё один эксклюзив для стримеров, браво.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 2 дек. 2021 г., 16:58:54
"
imobiliar написал:
Капитан Джек Водогрей !

мертвый капитан "мёртвой лиги"
Последняя редакция: qbro. Время: 2 дек. 2021 г., 17:03:03
Симпатичный пак.
А вот стримеры и отдельные площадки не интересуют.
Полностью согласен с aaimwhite.
Во первых он ощутимо дороже стандартных паков с офф. сайта, во вторых его содержимое хуже чем классические саппорт паки.
И что более важно - он покупается только на стороннем сайте. Я бы купил, но я не хочу связыватся с другими сайтами.
Не могу понять почему нельзя продавать набор тут, а % от дохода с набора отправлять стримерам. Странная политика.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация