Бесконечный Спуск скоро начнётся - Проклятый набор поддержки доступен в Nexus

Ох уж эти бедные, голодные стримеры. Которые не работают, а сидят в сырых подвалах и у них нет денег даже на воду с хлебом. Давай им поможем, кто чем может. Скиньте по 60$ каждый, вам не жалко, а они смогут выжить!
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Setos77 написал:
Полностью согласен с aaimwhite.
Во первых он ощутимо дороже стандартных паков с офф. сайта, во вторых его содержимое хуже чем классические саппорт паки.
И что более важно - он покупается только на стороннем сайте. Я бы купил, но я не хочу связыватся с другими сайтами.
Не могу понять почему нельзя продавать набор тут, а % от дохода с набора отправлять стримерам. Странная политика.
Мое почтение, просто увидел сколько ты саппорт паков приобрел, а про левые сайты полностью согласен.
Да)
.. невероятно крут ..
очень уникальный сапорт пак,тот же форгейвс в другом цвете
О КРУТО, 24/7 КОПАТЬ ШАХТУ 10 ДНЕЙ, РАДИ МЕЧА... хосподе какими же имбицылами они нас считают...
Последняя редакция: UpsSca. Время: 3 дек. 2021 г., 11:59:28
А если у меня нет любимых стримеров? почему я должен их поддерживать ? ;)

Бред )
Так они то и радостно вам показывают всех 10-рых стримеров по кругу, кому хватило денег. Вот они то вам в русские уши и нальют своей англоязычной стримерской правды.
Коооо-о-овыляй по тихонечку....
А меня ты забудь
Только вкачал - уже понерфили.
Круто )
Не каждый может смотреть в завтрашний день.
Интересно
Последняя редакция: mediee. Время: 3 дек. 2021 г., 14:25:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация