Не получил Twitch drop награду.

Здравствуйте!

Не получил Twitch drop награду, не появляется в игре Wrangler Portal Effect, до этого уже получал награды, такие как Arcane Voidgate Portal, Divine Arcane Portal.

Прошу помочь. Аналогичная ситуация была с Two-Legged Goat Pet, на твиче пишет, что получено, но в игре нет.

Спасибо.
Last bumped23 нояб. 2023 г., 13:11:32
Тоже долго не было награды, попробуй закрыть игру, зайди здесь на сайте в свой аккаунт, настройки, управление подключениями, twitch просмотр наград, если портал там есть - зайди в игру. У меня только после подобных манипуляций он появился, хотя с момента выдачи награды на твитче прошло 6 часов
Последняя редакция: DelSX. Время: 10 дек. 2021 г., 23:15:17
Действительно, помогло.
При просмотре наград выдавало ошибку с просьбой перепривязать Twitch.
Перепривязал, портал появился.

Спасибо большое!
У меня до сих пор не появился. С подключениями все в порядке
Прошло 16 часов)
Где награда твич ДРОПС!!!????? 5 часов сижу кукю а её нету?
Также не получил портал. В twitch drops обозначается, что портал получен 17ч назад и на этом форуме в подключениях написано, что Портал бунтаря получен, но в самой игре ничего нет.
Последняя редакция: dyadkaminus. Время: 11 дек. 2021 г., 10:39:07
"
dyadkaminus написал:
Также не получил портал. В twitch drops обозначается, что портал получен 17ч назад и на этом форуме в подключениях написано, что Портал бунтаря получен, но в самой игре ничего нет.

Стоило отписаться на форуме, как сразу появился, спасибо)
Сделайте так, как указал человек в первом коменте, все работает.
Я так же получил портал на твиче, но в игре не приходил.
Просто зайдите в менюху "управление подключениями", а потом в "награды твича".
Сделайте так, как указал человек в первом коменте, все работает.
на твиче в дропах написано что портал получен а на сайте в настрой дропов нет его,что делать подскажите?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация