Новая микротранзакция: стигийская Стрела скверны

грядет нерф
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Rava17 написал:
"
06lom написал:
"
Rava17 написал:


Да нет,разрабы за 15 лет только тупее становят и ничего не понимают!верь дальше в это,а они будут создавать предметы по типу пояса который никаким образом не имба!Они же ничего не соображают,поэтому игре 15лет)

очень надеюсь, что будут. потому что 99% уников это алхимковый треш, ради продажи которого даже с карты выходить лень, потому что за время трейда ты даже на белой карте выфармишь больше. уников, по типу хх, мейджблада, или, хотя бы шаврони или батарейки, которые ты без стыда мог бы запихнуть в свой билд вместо хорошей рарки слишком мало. во всех играх уники были одними из сильнейших айтемов, и только в пое это затычка в билд, пока ты фармишь 10х на рарку. единственные предъявы в сторону пояса или щита могут быть только в том, что он слишком редкий и у недовольных его никогда не будет.



ничего скоро они что нибудь апнуть и удалять ХХ :)


Я угораю с таких челиков.
За полтора года они сделали 1 уник, который имба.
Убили кучу играбельных скиллов, понерфили играбельные механики до мусора, не апнули кучу неиграбельного мусора, потеряли половину онлайна - комментарии на форуме "верь в это, а они пока еще один уник сделают имбой" ЛОЛ КОГДА? ЧЕРЕЗ 5 ЛИГ?

Вам за шиворот насикай - Вы рассказывать будете, что это со факин дип мекэникс оф годлайк девелоперс майнд...
Джи джи джи - баланс жи (с)
Я угораю с таких челиков.
За полтора года они сделали 1 уник, который имба.
Убили кучу играбельных скиллов, понерфили играбельные механики до мусора, не апнули кучу неиграбельного мусора, потеряли половину онлайна - комментарии на форуме "верь в это, а они пока еще один уник сделают имбой" ЛОЛ КОГДА? ЧЕРЕЗ 5 ЛИГ?

Вам за шиворот насикай - Вы рассказывать будете, что это со факин дип мекэникс оф годлайк девелоперс майнд...[/quote]


Где ты увидел,что я сказал что ничего не нерфили и все отлично?Я сказал что разрабы все прекрасно понимают и делают это намеренно!У меня убили 3 билда и я не в коем случае не говорю что они делают все отлично!Они нерфят уже 3ю лигу подряд,но и говорит что они тупые бред!Они прекрасно все понимают и шарят ещё как!Почему они поменяв дерево,так отдалили ноды друг от друга?Это сделано для того,чтобы в будущем апнуть урон не в один раз и так будет продолжаться постоянно!Сначала апы,после нерфы и эти качели будут постоянными!У меня был вихрь за 14к вых на стд в фул билде,в 3.14 его урон упал на 62% и я уж точно знаю что такое нерф от кринжуса килкинса
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Я думаю что нас в будущем ждет дикий ап урона через дерево умений!Поживем-увидим, ибо дерево слишком уж расширили в сравнении со старой версией.
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
Последняя редакция: Rava17. Время: 16 дек. 2021 г., 4:11:54
Я угораю с таких челиков.
За полтора года они сделали 1 уник, который имба.
Убили кучу играбельных скиллов, понерфили играбельные механики до мусора, не апнули кучу неиграбельного мусора, потеряли половину онлайна - комментарии на форуме "верь в это, а они пока еще один уник сделают имбой" ЛОЛ КОГДА? ЧЕРЕЗ 5 ЛИГ?

Вам за шиворот насикай - Вы рассказывать будете, что это со факин дип мекэникс оф годлайк девелоперс майнд...[/quote]

За полтора года 1 уник который имба?Лол,а перчатки для ваал умений?А тушка новая,а щиток новый?Тебе ещё напомнить о имбах или сам вспомнишь?Кластера ввели полтора года назад и что там они по урону апнули?случаем не из-за них появились дикие аурастакеры?Что там по голосам?Ты просто забылся походу и каждый год урон все равно растет,как бы они не нерфили по итогу!Так было и будет всегда!
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация