Гильдия "Cartel" ведет набор игроков.

!
!
а можно к вам ?
"
Ruslan_4847 написал:
а можно к вам ?

Да, перейди по ссылке в дс, которая указана выше
Привет всем! Я за себя и за жену напишу один пост. Хотим к вам в гильдию.
Про мена:
Имя xXx_ForeverCFA_xXx
Москва
Возраст 32
Пару слов от себя - Играю уже оооооочень давно. Обожаю эту игру, недавно потратили деньги на скины и инвентарь. Ни как не дохожу до конечной стадии игры от нехватки времени или не поими что. Люблю новые лиги. Думаю вместе в команде можно проити до конца. Хочу узнать что это за конец нас ждет. Не люблю требования в дискорде сидеть, я считаю каждый должен уважать зону комфорта другого.

Имя xXx_Tigress_xXx
Возраст 22
Москва
Я играю совсем недавно но по многим вопросам помогает муж. Игра для меня красечная, бывает история красивая. Люблю делится оборудованием, старое отдаю другим игрокам. Играю уже почти два года с перерывами. Хотим в ги чтобы бегать карты вместе и познать глубже игру.
"
graysnakex написал:
Привет всем! Я за себя и за жену напишу один пост. Хотим к вам в гильдию.
Про мена:
Имя xXx_ForeverCFA_xXx
Москва
Возраст 32
Пару слов от себя - Играю уже оооооочень давно. Обожаю эту игру, недавно потратили деньги на скины и инвентарь. Ни как не дохожу до конечной стадии игры от нехватки времени или не поими что. Люблю новые лиги. Думаю вместе в команде можно проити до конца. Хочу узнать что это за конец нас ждет. Не люблю требования в дискорде сидеть, я считаю каждый должен уважать зону комфорта другого.

Имя xXx_Tigress_xXx
Возраст 22
Москва
Я играю совсем недавно но по многим вопросам помогает муж. Игра для меня красечная, бывает история красивая. Люблю делится оборудованием, старое отдаю другим игрокам. Играю уже почти два года с перерывами. Хотим в ги чтобы бегать карты вместе и познать глубже игру.

Заходите к нам в дискорд по ссылке указанной в посте, там происходит набор в клан.
Последняя редакция: ГнусныйДед. Время: 19 февр. 2022 г., 4:51:02
!
!
!
!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация