Счастливых праздников! Загадочная коробка Атлантиды в подарок!

"
Ясчастье написал:
Выпали замечательные, бесполезные, занимающие пол экрана, раздражающие, отвратительно смоделированные и бездарно анимированные глубоководные крылья, как это развидеть.


согласен, или играем в пое или нет, как то так
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Спасибо большое вам! С наступающим Новым Годом !
"
NikoRasa написал:
Выпала аура Сирены, КОТОРАЯ УЖЕ БЫЛА С КОРБКИ ЗА ГОНКУ.... Теперь как дурак с двумя одинаковыми внешками сижу. У меня вопрос - Могут ли в коробки добавить "исключение из списка" ???
Выпала одна внешка, а потом её убирают из дроп списка...

и испортить весь смысл развода на бабки в виде лутбоксов? тут некоторые челы по 600-700 бачей тратили чтоб собрать фулл сет, а ты хочешь чтоб они их за 10 коробок лутали и маленькая но очень гордая австралийская студия разорилась?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Спасибо за Пегаса. Все равно бегаю без МТХ и петов. Но, как говорится: "Дареному коню в зубы не смотрят".
С 3х коробок получил 3 одинаковых эффекта следов!!! Спасибо за подарки
С этой бесплатной коробки я выбил эффект персонажа(аура атлантиды вроде), но в списке его у меня нет...
"
pls fix Leap Slam я устал застревать в текстуре на каждом завороте не говорите что не знали ,этому багу мин 5 лиг


Ага есть такое , влипание в текстуры .
Но мне отвечали , что это не баг , а фича .
Спасибо за коробку, отличный подарок! Mery Christmas!
спасибо конечно, одни рыбы фугу падают))) (3шт)
Больше всего мне понравились камни, КАМНИ С ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ, КАМНИ!!!!
Это просто как насмешка над людьми, как плевок в лицо, людям который играю в вашу игру, это настолько низко я даже не знаю на сколько надо быть подлым, и гнилым человеком чтобы в подарочную коробку на рождество, и за гонки добавить камни это нечто. Это как быть взрослым, и разбивать куличи которые лепит петилетний ребенок.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация