Сроки выхода следующего дополнения

"
во время летних каникул в Новой Зеландии


Я тоже хочу летние каникулы зимой. =/
"
nitro24 написал:
"
во время летних каникул в Новой Зеландии


Я тоже хочу летние каникулы зимой. =/


Тогда переезжай в южное полушарие, там сейчас самый разгар лета)
Всю дичь которые вы пишете будут ещё пол года допиливать и править , а что бы с ходу оно у тебя нормально пошло надо комп овер 500к Мамкины эксперты , но все же в любом случае синглов пока хватает что бы не тратить жизнь на гринд и мету .
"
"
"

во время летних каникул в Новой Зеландии

Я тоже хочу летние каникулы зимой. =/
Тогда переезжай в южное полушарие, там сейчас самый разгар лета)


Меня туда и тащат. Времени и сил на айлтс нет. РОбОта. Но таки да, как варик можно туда или в Австралию. Там даж квоты есть под профессии таких обрыганов как я.
"
Всю дичь которые вы пишете будут ещё пол года допиливать и править , а что бы с ходу оно у тебя нормально пошло надо комп овер 500к Мамкины эксперты , но все же в любом случае синглов пока хватает что бы не тратить жизнь на гринд и мету .

У PoE проблемы, в основном, с математикой. 3090ti не поможет.
Кому нужен этот ваш хард мод если даже на хк играют пару % от всего онлайна
"
CoveRint написал:
Кому нужен этот ваш хард мод если даже на хк играют пару % от всего онлайна

Блин, они сами говорили, что это режим для людей, которых можно по пальцам пересчитать, успокойтесь уже, это неважная задача, они её уже не первый раз откладывают по этой причине.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Так продление лиги для простых игроков должно в плюс идти, а не в минус, отдыхай ещё две недели, в чем проблема?

- многие игроки не смогут больше ничего толком прикупить для своего билда так как игроков останутся слезы и цены взлетят до небес.

"
ты определись, что ты хочешь: следующую лигу побыстрее или поиграть в лигу подольше, чтобы успеть эндгейм пощупать.

в этом вся суть нытиков. не знают сами чего хотят. биполярочка, шизофрения или простое лицемерие? какой верный диагноз?

- MyagkiEnotik мне определяться не надо я знаю чего я хочу - в игру нормально поиграть. За оскорбление ответишь.

"
Для банок и так уже есть частичная автоматика + есть мэйджблад. Пет для сбора лута есть у китайцев, у них привилегии.

- да прям на каждой второй карте падают мэйджблады

"
По-твоему, должно быть так, чтобы у этих 90% казуальщиков было всё, что есть у задротов? Нет, такого не бывает. Кто вкалывает, тот и получает. Что в играх, что в реальной жизни. В этом и суть. Хотя в пое есть ещё такая замечательная штука, как везение и рандом. Но рассчитывать исключительно на них - такое себе.

- это я понимаю, и не претендую на подобное. Но, хотелось бы сделать так чтобы лига стабильно держалась от первого дня и до последнего. А то получается если не успел собрать себе билд в первый месяц то пролетаешь как фанера, народ разбегается, торг стоит и цены ростут как на дрожжах. Сделали хоть бы трейд автоматический что ли, как в WOW.

"
Блин, они сами говорили, что это режим для людей, которых можно по пальцам пересчитать, успокойтесь уже, это неважная задача, они её уже не первый раз откладывают по этой причине.

-вопрос что они там вообще делают кроме летних каникул??

Благодаря таким постам и происходит глобальное потепление. Столько сгоревших пуканов)) И каждому тут жеж надо написать как же он пойдёт куда то и будет играть там. Новогодние каникулы хоть вместо игры проведёте на улице хоть))
"
Ky4ep_i_am написал:
Давайте так, мы не будем ныть по поводу продления лиги , и..., поверим вам на слово, а вы в свою очередь - реально наберетесь сил и сделаете уже наконец достойную лигу, без нерфов, с оптимизацией, с лутом, без shiet камней для пати, без привилегий стримерам, с униками дороже 2с., Лигу - которую не захочется дропнуть через 2 недели, лигу, где не нужно будет бегать по кругу или очередную дырку с мобами. Лигу - которую не захочется да же бросать, не смотря на выход Elden Ring.


Ну, ты сейчас нашествие описал. Были в основном бафы и бафы очень серьёзные, сам по себе скорж не лагает, лута там дохренище, с кучей дорогих уников.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация