Сроки выхода следующего дополнения

Это же глобалка лиги, получается? Не удивительно что ее попозже выкатят
"
STompAsoFun написал:
до февраля =( походу придеться ласт ипох покупать XD

Я таки купил. 20 лет думал, но экономия в 0.1 доширак на распродаже подтолкнула. Прикольная ссф хрень, по уровню пива/чила почти диабло, чисто фо фан.
мда, крис умеет сделать новогодний подарочек
Нытиков никогда не понимал. Мы и так уже играем в совершенство, лучшее в своём жанре. Лично я, готов подождать не две недели, а еще несколько вечностей, одну за другой...
если б еще с ивентов шмот в воид не уходил. а так сами в них играйте
Только не нерфы пж
Хуже уже не будет, правда?
"
Roreusik написал:
Только не нерфы пж

будут ТОЛЬКО нерфы.
"
Airbourne13 написал:
"
Roreusik написал:
Только не нерфы пж

будут ТОЛЬКО нерфы.

Не пугай меня на ночь глядя
Хуже уже не будет, правда?
Годовое дополнение нужно в декабре выпускать, чтобы люди могли поиграть в новогодние праздники, а не вот это вот всё.

В начале года выходит Elden Ring, Monster Hunter, годовое дополнение в Destiny 2 и Dying Light 2... и когда тут в PoE играть?

Если ваша команда разработчиков не может работать в новый год, то пусть она выкатывает обновление до праздников (предварительно его хорошенько протестировав, чтобы не пришлось экстренно чинить в праздники). Сначала сделайте дело, а потом уже отдыхайте!
Гайды и стримы, по PoE и не только, на моём Ютуб канале: www.youtube.com/Камеолер
печальные новости, напоминают сиутацию как с Legacy было, нексколько переносов на 2 месяца растянулись, вот только легаси была не таким говном, как нашествие.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация