Мы начинаем неделю с демонстрации образцов концепт-арта, созданного нашей командой художников для недавно выпущенных Основных наборов поддержки. В этой новости - концепт-арт набора поддержки Императора. Остальные концепты мы покажем в последующие недели.





Сообщение 
Grinding Gear Games
Куплю семечки для восстановления сада после гербицидов гнилсона.
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 9 янв. 2022 г., 17:05:52
удобненька. Ридик бы оценил. А это портал на спине?)
"
stervec написал:
удобненька. Ридик бы оценил. А это портал на спине?)
Да, портал в другую вселенную, в которой фиксы и патчи не ломающие игру выходят с периодичностью новых мтх, а мтх раз в два-три месяца)
Комментарий об ожидании новостей по 3.17.
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
Опять очередные арты, нам если картинки нужны будут мы в яндекс зайдем посмотрим, где новости по игре и реально нужные изменения?
Картинки! Что ж, бывают моменты, когда разрабы поддерживают связь с комунити, все на одной волне и обсуждают будущее игры. Это не тот момент.
Последняя редакция: Shirdir. Время: 9 янв. 2022 г., 17:44:38
Ларису Ивановну ХАЧУ !
"
aero354_757Breaker написал:
Опять очередные арты, нам если картинки нужны будут мы в яндекс зайдем посмотрим, где новости по игре и реально нужные изменения?

Ну так пойди нытье своё слей на eng форум, твиттер пое, куда хочешь, сюда то ты че пришёл...
"
NestR2469 написал:
"
aero354_757Breaker написал:
Опять очередные арты, нам если картинки нужны будут мы в яндекс зайдем посмотрим, где новости по игре и реально нужные изменения?

Ну так пойди нытье своё слей на eng форум, твиттер пое, куда хочешь, сюда то ты че пришёл...

Че разнылся что я ною, нытик что ли? Без тебя как нибудь разберусь идти на eng форум или нет, а сюда я пришел может быть потому что я русский и это русский форум, да не, не может этого быть...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация